Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо хоть в Белорусии нет ювенальной юстиции. Эмигрировать, чтоль? Боюсь нервы мои не выдержат на текущий маразм смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ
Хорошо хоть в Белорусии нет ювенальной юстиции. Эмигрировать, чтоль? Боюсь нервы мои не выдержат на текущий маразм смотреть.

Да что Вас так торкнуло-то на этой теме? Мало разве вокруг другого маразма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вас так торкнуло-то на этой теме? Мало разве вокруг другого маразма?

 

Маразма много. А "торкнуло" чего... Ну увидите лет через пару, если сейчас не видите. Как говорит народная мудрость "3.14здец подкрался незаметно". Т.е. самый главный гимор почему-то игнорируется до того самого момента, когда уже поздно пить баржоми. А главный гимор это конечно не ювенальная юстиция. Это связка тем, в числе которых и ювенальная юстиция и деятельность зарубежных церквей и легализация наркотиков и навязывания разного рода законодательных поправок, короче весь поток западных откровений, смысл которых окончательно превратить Россию в один большой Гондурас. И та мода морщить носик, которая прочно засела с 90-х у "думающей интеллигенции", когда речь идет о происках Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразма много. А "торкнуло" чего... Ну увидите лет через пару, если сейчас не видите.

Добрый день уважемый Проктолог!

Я так понимаю, что все это видят. Я даже вижу что через пару лет существует 80% вероятность подрыва океана с последующем взрывом Земли. Непонятно что Вы предлагаете. Прекратить конкуренцию различных стран. Так это форум разведчиков, которые живут за счет конкуренции. А если остановить конкуренцию между странами, то придется остановить конкуренцию и между предприятиями. Присосаться к этим огромным финансовым потокам, но для этого нужно сделать большую БЕСПЛАТНУЮ работу, в результате многие воспользуются результатами Вашего труда. Найти заказчика на эту работу - Православная церковь, но выбить из них деньги еще та работа. Просто принформировать сообщество - Спасибо! Узнал много нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож просто ищут тему под которую можно пилить бабки...

хорошо хоть под шведскую модель социализма не пилят.

А ведь Альва Мюрдаль за заслуги перед человечеством получила Нобелевскую премию мира

ttp://razgovor.org/politcorr/article772/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...