Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо хоть в Белорусии нет ювенальной юстиции. Эмигрировать, чтоль?

Эмигрируйте. Увидите много другого, похуже маразма и ювенальной юстиции. Всегда ведь хорошо там, где нас нет. Тут уже вроде это писали, что при любой эмиграции человек не видит минусов в новом месте, только со временем их замечает, но уже эмигрировал, поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ
Эмигрируйте. Увидите много другого, похуже маразма и ювенальной юстиции. Всегда ведь хорошо там, где нас нет. Тут уже вроде это писали, что при любой эмиграции человек не видит минусов в новом месте, только со временем их замечает, но уже эмигрировал, поздно.

Эмиграция - всегда плохо и всегда удел слабых. "Это наша Родина, сынок, - говорил глист глистёнку.")

"Иван не помнящий родства", бросивший землю своих предков от тягот или в поисках лучшей жизни - просто предатель и слабак.

Есть целые страны, основанные "предателями родины", и это их карма.

Развал империй - особый случай. Люди, невольно ставшие гражданами другой страны чуствуют себя брошенными.

Но их дети этого уже не будут ощущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я не считаю, что Белорусь такая уж заграница. Союзное государство, между прочим.Родственники по матери вроде бы даже есть. И некоторые традиции, в отличии от здешних элит, общие вообще-то для нас всех традиции, они хранят куда более бережно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Проктолог!

На днях состоялось совещание Госсовета в Рязани. Там много сказано красивых слов от Президента, но как красиво замаскировали Ювенальную юстицию. Найдете ее в словах Президента - можно повоевать!!!! Я нашел и по мере мих скромных сил воюю. Сам Президент просил об этом :smile22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Проктолог!

На днях состоялось совещание Госсовета в Рязани. Там много сказано красивых слов от Президента, но как красиво замаскировали Ювенальную юстицию. Найдете ее в словах Президента - можно повоевать!!!! Я нашел и по мере мих скромных сил воюю. Сам Президент просил об этом :smile22:

 

Поясните, будьте добры, что Вы имеете в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...