Перейти к содержанию

СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы


Рекомендуемые сообщения

Вы же сами понимаете что Госкомтстату выгодней в первую очень обновлять и на рынок выпускать свое родное детище, а потом все коммерческие проекты в том числе и ваш. Так что никогда обновление вашего СПАРКА не будет производится раньше чем в Мультистате.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
Объяснение отказа простое: мы требуем ФИО, контакты и название Вашей компании. Это кстати правила большинства баз данных и систем. У вашей компании, наверняка, тоже есть свои правила. В чем может быть претензия?

В том, что это не клиент. Это человек, который был выделен для того, чтобы погасить конфликт.

 

Спровоцированный, кстати, только бурным темпераментом Вашего директора и его своеобразным отношением к собеседникам. Да и вы тоже там отличились, когда сабелькой помахать перед нами решили.

 

Вы не находите, что это несколько меняет дело? И может допускать изменение правил? Или хотя бы согласование ситуации с теми, с кем ее начали урегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин akirpikov,

 

Вот Вам реальный, настоящий, умный, между прочим, пользователь говорит:

Базу госкомстат реально они обновляют один раз в год, ну максимум в полгода.

Это Вам ПРАКТИК говорит. Потому что я хорошо знаю, что и с каким качеством делает Эрика Вальтер. Это очень серьезный уровень, господин akirpikov.

 

И слова Эрики Вальтер, господин akirpikov, означают лишь одно: что субъективное восприятие работоспособности и полезности Вашей системы именно таково.

 

И всем абсолютно параллельно, спали Вы ночами или нет, когда делали эту систему, и чем Вы занимались в выходные, когда Ваш директор по IT неумело изображал здесь нам из себя киношного комсомольца на допросе в гестапо.

 

Всем интересно не то, как Вы хвалите свой продукт, а как то, что Вы декларируете, работает.

Вот это Вам русским языком только что сказали. И что же Вы ответили?

Вы ответили:

Господа, вот из-за этого начался конфликт. Ну зачем говорить, если вы не знаете????

Замечательно. То есть, Вы старались сделать хорошо. Но у Вас не получилось и мы плохие, что об этом говорим. Прекрасно просто. Совок в чистом виде. "Где мерилом работы считают усталость" (с) Наутилус-Помпилиус

 

Я клянусь Вам, что статрегистр мы обновляем раз в КВАРТАЛ.

Может быть. Но у Вас это получается хуже, чем в других источниках. Вам это специалист говорит. Это называется обратной связью и очень ценится в нормальных, клиентоориентированных компаниях.

 

Это делает только СПАРК, поскольку обновление очень дорогое удовольствие.

Месье, а откуда такая информированность и уверенность? У Вас реально есть глаза и уши везде? Или Вы так - желаемое за действительное выдаете? А что в таком случае в Ваших утверждениях "СПАРК лучше всех" имеет такие же основания под собой?

 

Доступ к ФНС - это доступ к ФНС. СПАРК - это СПАРК.

Очень информативное заявление. Вообще, подобное нам знакомо. "Экономика должна быть экономной" (с) Л.И. Брежнев

http://www.abc-people.com/data/breznev/breznev-1.jpg

 

 

Разные массивы. Я не спорю, что ФНС - это хорошо, но это далеко не все данные. Например, бывает полезно посмотреть регистарцию "умершей" компании. В ЕГРЮЛе Вы найдете данные только по компаниям, прошедшим регистрацию в 2002-2003 гг. А если Ваш "объект интереса" закрылся в 1999 году? и Т.Д. Я думаю, форумчане согласятся, что одним ФНС не обойтись в работе.

Форумчане согласятся. С тем, чтот одной ФНСв работе обойтись сложно. Но вот нисколько не следует из этого, что к ФНС надо добавить именно СПАРК - не самую дешевую организацию, с набором функций, похожим на многих других, и с непомерными понтами, которые под собой, похоже, ничего не имеют.

 

Вам уже объяснили, как не тратя 70 тыс. рублей можно порешать вопрос по умершим компаниям. Даже не обращаясь к услугам других операторов рынка, на котором работает СПАРК.

 

Ну, не вырисовывается, по моему мнению, из Ваших объяснений, что СПАРК - самая лучшая компания. Ну никак. Обыкновенная - да, а самая лучшая - только с Ваших слов почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу того, доступна ли программа простому пользователю. Насколько я понимаю, речь идет о сумме "входа". Если подписка на СПАРК дорогая, то можно воспользоваться нашим интернет-магазином www.ispark.ru. Тут можно купить одну справку, причем на любом из 3-х языков (русский, английский, немецкий). Оплата моменталньая - банковской картой.

 

 

нет, речь шла о понятности программы.

За ответы спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клянусь Вам, что статрегистр мы обновляем раз в КВАРТАЛ. Это делает только СПАРК, поскольку обновление очень дорогое удовольствие.

 

http://lori.ru/images/0000339364-preview.jpg

Поскольку СПАРК опять сел на любимую кобылу - начал заявлять, что он такой богатый, что ему одному по силам делать нечто великое (остальные, видимо, вообще шелупонь), я предлагаю сделать эксперимент.

 

Поскольку СПАРК, когда доходит до дела, может начать придумывать отговорки, чтобы не пустить "наблюдателей" в свою систему, предлагаю пойти от обратного.

СПАРК-овцы, укажите пару компаний из статрегистра за прошлый квартал, которые в СПАРКе есть, а у других нет ((как Вы утверждаете), а мы проверим в НКБ, Прайме, Фире и Интегруме - наше сообщество способно, насколько я информирован, это организовать.

 

Вот и посмотрим, чего стОят заявления СПАРКа о его якобы безмерной уникальности.

Согласны?

Если да, сколько времени Вам надо на это несложное мероприятие? Часа хватит? В любые две компании ткните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...