Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы

Featured Replies

Опубликовано
ПРАВИЛА ФОРУМА

 

Форум это онлайн-площадка для обмена мнениями, опытом, консультации и т.п.

Участие в форуме ни к чему не обязывает и ничего не гарантирует.

Каждый в праве высказывать свое мнение относительно вопроса с учетом следующих требований:

 

I. Запрещается:

 

1. Использование ненормативной лексики в адрес любого из участников форума и/или какого-либо другого объекта.

2. Угрозы в адрес любого из участников форума. Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

3. Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

4. Флуд и оффтоп в тематических разделах.

5. Любая реклама в не предназначенном для этого месте.

6. Размещение заведомо ложной информации, клеветы.

7. Размещение ссылок на порнографические ресурсы.

8. Размещение в открытом доступе форума ссылок на программное обеспечение (и тому подобные объекты, защищенные авторским правом), кроме freeware, shareware и demoware.

9. Прибегать к провакациям, манипуляциям, развязыванию конфликтов и т.п.

 

Скопировал из правил форума.

 

А я синим цветом буду писать. Он мне больше нравится.

 

Еще раз перечитала ветку, и правила.

Там действительно

Форум это онлайн-площадка для обмена мнениями, опытом, консультации и т.п.

 

И у меня к СПАРКавцам тоже есть вопросы.

1. Соответсвуют ли данные изложенные в Вашей программе - цене за программу(кстати какова она)?

2. Доступна ли Ваша программа простому пользователю?

3. А за косяки вашей программы СПАРК возращает обратно деньги?

 

Обращалась к 'Leksis

  • Ответов 189
  • Просмотры 107,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Как говорят некоторые уважаемые форумчане:"Пошел за попкорном":)

Изменено пользователем Скиф

Опубликовано
Как говорят некоторые уважаемые форумчане:"Пошел за попкорном":)

могу семками поделиться.

 

 

На мои вопросы я надеюсь получить ответ, от спаркавцев

Опубликовано

Я так и не понял, в чем, по мнению Лексис, были нарушены правила форума? Тут свободная площадка, он совершенно верно на это указал. Спарк все однобоко и как-то предвзято истолковывает. То почему, то сравнивает мерседес и жигули. Это надо кстати понимать так, что Спарк стоит как жигули? Кредит дадут? Под гос.субсидии попадает? :о)) И не усматривает в этом нарушений правил форума. И вдруг на простой вопрос Спарк не может ответить. Ну не Спарк, а ИТ директор Спарк. Что кстати не факт еще. Простой вопрос о цене, и Спарк не может ответить. Ну не понимаю. Всем вроде понятно, что цена не самая сильная сторона Спарка. Чего скрывать-то? Мы пока не говорим о неадекватности цены Спарк. Но и плюсов, выгод и прочих отличительных особенностей никаких у Спарк не видим. Надеюсь что пока. Была шальная мысль, попробовать сделать модельку для себя, чтобы понять на какие вопросы все таки можно попробовать получить ответ у Спарк, но с таким отношением к клиентам желание отпало.

Опубликовано
  • Автор
Я так и не понял, в чем, по мнению Лексис, были нарушены правила форума? Тут свободная площадка, он совершенно верно на это указал. Спарк все однобоко и как-то предвзято истолковывает. То почему, то сравнивает мерседес и жигули. Это надо кстати понимать так, что Спарк стоит как жигули? Кредит дадут? Под гос.субсидии попадает? :о)) И не усматривает в этом нарушений правил форума. И вдруг на простой вопрос Спарк не может ответить. Ну не Спарк, а ИТ директор Спарк. Что кстати не факт еще. Простой вопрос о цене, и Спарк не может ответить. Ну не понимаю. Всем вроде понятно, что цена не самая сильная сторона Спарка. Чего скрывать-то? Мы пока не говорим о неадекватности цены Спарк. Но и плюсов, выгод и прочих отличительных особенностей никаких у Спарк не видим. Надеюсь что пока. Была шальная мысль, попробовать сделать модельку для себя, чтобы понять на какие вопросы все таки можно попробовать получить ответ у Спарк, но с таким отношением к клиентам желание отпало.

+ очень много

 

вообще, эта сюрреалистическая картинка общения директора СПАРКа по Ай-Ти с клиентами похожа на такой диалог:

 

- Бабуль, огурчики продаешь?

 

- Продаю, милок. Огурчики самые свежие, самые вкусные на всем рынке! Ты у меня покупай. Я не обману.

 

- А почем у тебя огурчики, бабуль?

 

- Это провокация!!!

 

- Бабуль, ты чего? Я ж просто спросил, почем огурчики?

 

- Ааааааа!!!!! Это провокация!!!

 

- Бабуль, я боюсь, ты так не только ничего не продашьь, а вообще всех клиетов распугаешь. Тем более, что рядом дедушка такие же на вид продает, но вежливо. Да и не жалуется на его огурцы никто - вон парень стоит рядом и уплетает с довольной рожей.

 

- Аааааа!!! Он мне угрожает!!!

 

:)

Изменено пользователем CI-KP

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.