Перейти к содержанию

Перечислил на счёт фирмы деньги, фирма исчезла


Рекомендуемые сообщения

Я и сам это чувствую, но сдаваться нужно только в крайнем случае? Нет?

Про сдаваться я не говорю - просто после основных пробивок - если они не дадут результата, то нужно приготовиться к значительным финансовым тратам. На этом этапе обычно все и отваливают - потому и с первым этапом связываться неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Возвратить деньги стандартными способами... шансы, в данном случае, близкие к нулевым. Специалисты смогут существенно повысить мотивацию людей к оплатам, но не со 100% гарантиями, альтернативными методами, и с хорошими затратами.

На практике была только 1 ситуация когда партнер не желал возвращать долг на том основании что он был не совсем правильно оформлен... Правда партнер не особо прятался, и работал стабильно. Сделали вид что проглотили обиду, продолжили с ним работать, объемы были приличные. Он стал давать товар на отсрочку. Допустили в оформлении документов такую же ошибочку, которая была при нашей поставке. Получилось ситуация один в один похожая на предыдущую, но в отличии от нее, теперь мы были ему должны причем суммы были копеечка в копеечку одинаковые....Недельки две поругались, затем решили сделать взаимозачет отбросить эмоции оставить только бизнес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня спрашивают как я возвращаю проблемные долги, я обычно говорю что каких то универсальных способов и решений нет. Просто я знаю как испортить жизнь человеку до такой степени что он сам захочет возвратить долг. А наука, заключается в том, чтобы не дать ему ответить тебе тем же). А уже как вернуть долг и где найти или заработать деньги должник думает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю как испортить жизнь человеку до такой степени что он сам захочет возвратить долг. А наука, заключается в том, чтобы не дать ему ответить тебе тем же). А уже как вернуть долг и где найти или заработать деньги должник думает сам.

подробнее и можно в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...