Перейти к содержанию

Перечислил на счёт фирмы деньги, фирма исчезла


Рекомендуемые сообщения

Я не прошу Христа Ради,во первых деньги не очень большие (70000 р) ,хотя убыток моему делу принесли, я спрашиваю про возможные варианты и шаги , а также про аналогичные случаи. Вопрос про "где находится факс" недопонял ,номера у них такиеТелефон (499)502-27-34 Факс (499)503-11-64

Нашел я эту фирму, завтра получу выписку из ЕГРЮЛ, посмотрим, что у не с р/счетами - меняет или нет. Обычная "купи-продай". Ее менеджеры "светятся" на строительных порталах. Если есть желание - сбросьте мне в личку скан (читаемый) факса, посмотрим, что есть и от чего плясать.

Возможно, что "все не так уж сумрачно. Вблизи" :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Сбросьте мне в личку реквизиты демонов, а еще лучше скан (читаемый) факса, посмотрим, что есть и от чего плясать.

Возможно, что "все не так уж сумрачно. Вблизи" :smile3:

Ув. Николаич - основная проблема в том, что работали не дилетанты. Но, признаюсь честно - мне стало интересно - если Вы впрягаетесь, то готов оказать всяческую поддержку - так, что будут вопросы - пишите, звоните - смогу помочь - помогу(но детализацию на шару не подниму :smile2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма - ООО "Таб....он", по ее юр.адресу зарегистрировано 33 фирмы, но сайт ФНС этот адрес к списку "массовых" не относит. Директор - М....в Алексей Вячеславович, 31.10.1979 г.р., а из выписки узнаем учредителей. Наша задача - убедиться в реальности их существования, чтобы оценить перспективы Арбитража. Или перспективы возбуждения УД.

А есть же еще их e-mail, ФИО и телефоны менеджеров, сайты на которых они размещают свои "заманухи"...

Конечно, все это время и деньги, но и прощать такое как-то не по-нашему. Впрочем, на все воля топик-стартера :smile3:

Ув. Борис! Спасибо за дружескую поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма - ООО "Таб....он", по ее юр.адресу зарегистрировано 33 фирмы, но сайт ФНС этот адрес к списку "массовых" не относит. Директор - М....в Алексей Вячеславович, 31.10.1979 г.р., а из выписки узнаем учредителей. Наша задача - убедиться в реальности их существования, чтобы оценить перспективы Арбитража. Или перспективы возбуждения УД.

А есть же еще их e-mail, ФИО и телефоны менеджеров, сайты на которых они размещают свои "заманухи"...

Конечно, все это время и деньги, но и прощать такое как-то не по-нашему. Впрочем, на все воля топик-стартера :smile3:

Ув. Борис! Спасибо за дружескую поддержку!

Да могли-бы полностью название написать :smile3: . Помочь это завсегда - в одно не верю, что деньги можно вернуть. А вот реальное место нахождения фирмы найти можно - если оно вообще было. А там нужно поднимать арендные договора - возможно были отсканены паспорта. Но вообще - все зависит от автора ветки - чего он хочет я так и не понял :smile13: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу Христа Ради,во первых деньги не очень большие (70000 р) ,хотя убыток моему делу принесли, я спрашиваю про возможные варианты и шаги , а также про аналогичные случаи. Вопрос про "где находится факс" недопонял ,номера у них такиеТелефон (499)502-27-34 Факс (499)503-11-64

 

Да я о своих хорьках говорил, а не о вас. В этой ситуации нужно подавать заявление в ОБЭП и контролировать его исполнение. Разумеется, по возможности, подготовить для них легальную исходную информацию. Во-первых это избавит от справедливых подозрений в отмывании, а во-вторых зло будет наказано. Предпринимать далекоидущие самостоятельные шаги очень не рекомендую - вряд ли у вас есть основания заниматься ОРД. По опыту знаю, что выловить реальных владельцев фирм-помоек для ОБЭП не составляет никакого труда, у них есть все возможности работать с банком, где счет у этой конторы и получать данные от сотовых операторов о владельцах телефона. Есть еще несколько хитрых штук, позволяющих выйти на владельца несмотря на выброшенную сим-карту.

Дайте мне ИНН этой организации, попробую пополнить свою коллекцию признаков фирм-помоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...