Перейти к содержанию

Перечислил на счёт фирмы деньги, фирма исчезла


Рекомендуемые сообщения

Еще есть адрес электронной почты на яндексе, но я не знаю как его использовать.

Как минимум, "пробить" по поисковикам. И лучше - с помощью СайтСпутника (он просто даст намного бОльши охват и сам сгенерирует варианты написания).

 

Можно ли по нему вычислить номер телефона или сотового, с которых выходят в интернет?
Да. На кого зарегистрирован IP-адрес, с которого осуществлялся вход в ящик, в рамках УД правоохранительные органы могут посмотреть. А сам IP-адрес Вы можете посмотреть самостоятельно - в свойствах письма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Я поеду в понедельник 06.07 по юр. адресу , но не уверен ,что такую информацию мне дадут, если бы это было в моём городе я пришёл бы со знакомыми сотрудниками правоохранительных органов для начала не официально, а в Москве знакомых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в понедельник 06.07 по юр. адресу , но не уверен ,что такую информацию мне дадут, если бы это было в моём городе я пришёл бы со знакомыми сотрудниками правоохранительных органов для начала не официально, а в Москве знакомых нет

Какую информацию вы не уверены, что Вам дадут?

Я потому спрашиваю, что Вам тут неоднократно сказали: заниматься ОРД - не ваша прерогатива, а правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, по <noindex>телефонам:</noindex>

АТС №502-2* – Оператор связи – ОАО «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАФ» - (8-495) 5043838

АТС №503 – Оператор связи – ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» (ЦЕНТРТЕЛЕКОМ) - <noindex>Люберецкий узел электросвязи</noindex> - (8-495) 5540561

 

Уважаемый Борис! Специально для Вас:

<noindex>Коды мобильных операторов</noindex>

<noindex>Российская система и план нумерации</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...