Опубликовано 8 октября, 200916 г А откуда у Санта Клауса родственники в Сладковском районе Тюменской области? :smile10: Эт у Деда Мороза - может быть. Но задержали-то пограничники и досмотрели, а Дед он наш - его бы точняк отпустили :smile4:. А вообще - нехрена шляться где не попадя.
Опубликовано 8 октября, 200916 г Автор Но задержали-то пограничники и досмотрели, а Дед он наш - его бы точняк отпустили :smile4:. А вообще - нехрена шляться где не попадя. Хмм.. а если Снегурочка стуканула?
Опубликовано 8 октября, 200916 г Хмм.. а если Снегурочка стуканула? Возможно. Только тогда уж не стуканула, а написала заявление в органы по факту исчезновения дедушки. Мол январь на дворе, а деда всё нет. Другой вопрос - откуда у него золотишко? Ведь общеизвестно, что Дед Мороз дарит подарки, а не меняет на золото. Тлетворное влияние времени? Или дед что-то знал про будущий год?
Опубликовано 8 октября, 200916 г Кризис однако, экономия на транспорте и вооруженном сопровождении :smile6: Так глядишь и Алроса начнет алмазы из якутии доставлять на оленьих упряжках.......
Опубликовано 8 октября, 200916 г Автор Другой вопрос - откуда у него золотишко? Ведь общеизвестно, что Дед Мороз дарит подарки, а не меняет на золото. Тлетворное влияние времени? Или дед что-то знал про будущий год? Дык может он и вез подарки, да видимо не ТАМУ?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь