Опубликовано 8 октября, 200916 г Дык может он и вез подарки, да видимо не ТАМУ? ХЗ. Не совсем логично. С 1 января 2009-го Казахстан принимает новый Налоговый кодекс и делает резкий крен в сторону либерализации инвестиционного режима. Это идет вразрез с мировым трендом: Россия, США и ЕС прикрывают стратегические отрасли от иностранных инвесторов, а Россия к тому же, напуганная инфляцией, делает ставку не на эскалацию инвестиций, а на грамотное распределение нефтяных сверхдоходов. С одной стороны - почему бы Деду Морозу было не вложиться в казахскую экономику? С другой - публично задержать такую партию золота ввозимую в страну не логично для Органов. Кому в стране золото нужнее, чем её Органам? С кем тогда был аффилирован наш Дед?
Опубликовано 8 октября, 200916 г Более практический вопрос - отобьется ли Алтын? Почему-то подумалось о Чичваркине...
Опубликовано 8 октября, 200916 г Более практический вопрос - отобьется ли Алтын? Почему-то подумалось о Чичваркине... Вспомнился бородатый анекдто про "Но, если бы у рыбы была шерсть там водились бы блохи!"
Опубликовано 8 октября, 200916 г Автор Более практический вопрос - отобьется ли Алтын? Почему-то подумалось о Чичваркине... Дык что там Чечеваркин... Там и яхтклуб и многое другое.
Опубликовано 8 октября, 200916 г Вообще - такие истории про салазки - это для журналистов сказание. Что-то мне подсказывает, что было там все не так и без Снегурочки не обошлось.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь