Опубликовано 9 октября, 200916 г “Алтын” не входит в Гильдию ювелиров России, своих заводов в стране у него не было. Финансовая отчетность ни разу нигде не публиковалась, ............................ — Госпожу Бабосюк никто никогда не видел — ни на отраслевых форумах, ни на выставках. Возможно, что ее не существует в природе. Как удалось узнать “МК”, 36-летняя Антонина Викторовна Бабосюк проживает в Москве в Большом Кондратьевском переулке. Но телефон там не отвечает. А жаль — очень интересен образ жизни дамы, имеющей около 20 наград и званий и, видимо, ведущей активную общественную жизнь. Как сообщается на сайте “Алтына”, 17 апреля 2009-го в здании Совета Федерации г-же Бабосюк был вручен памятный знак-медаль “Человек тысячелетия”. Якобы проект “Люди нашего тысячелетия” осуществляется Общественным фондом “Наше тысячелетие” при поддержке Госдумы, СФ, ООН, ЮНЕСКО… Тем не менее найти реальные следы пафосного проекта не удалось. Разве что третий том энциклопедии “Люди нашего тысячелетия”, в который автоматически попадают носители неяркой медальки, в основном скромные руководители АО, ЗАО и АОЗТ… ........................ Поскольку телефоны руководства “Алтына” глухо не отвечали, последняя надежда у нас была еще на одну ипостась Бабосюк, обозначенную на “алтынном” сайте: “Заместитель председателя Совета предпринимателей при Мэре и правительстве Москвы, Председатель комиссии по ювелирной промышленности Совета предпринимателей при Мэре и правительстве Москвы”. И что вы думаете? 30 июля 2008 года распоряжением Юрия Лужкова оный совет был упразднен… _ttp://www.mk.ru/daily/publications/364500.html Это как это это ее никто не видел? Сам видел в "Утре" на каком-то из центральных каналов - она вела что-то вроде "Ювелирных новостей". Конечно, ролики, но вряд ли там кидок.
Опубликовано 9 октября, 200916 г Добрый всем день! Господа, из вашего опыта, насколько контрабанда драгоценных и редкоземельных металлов входит в компетенцию ФСБ? И еще. если факт задержания был в январе, то почему только сейчас его начали реализовывать? Даже если завели оп.дело, то полгода уже прошло пару месяцев назад. Поделитесь соображениями плиз. Кстати, уже есть информация о том что БабаСюк уже упаковывается.
Опубликовано 9 октября, 200916 г Не, все нормально.А что кто-нибудь всерьез подумал что дело с января тянется? Ну а если так то все вообще встает на свои места - я не удивлюсь, если вообще ни одного документа не найдут, не то что этой бландинки.
Опубликовано 9 октября, 200916 г Автор Пошла промывка мозгов у населения. Через очень популярный у молодежи сайт, запустили вот такое: Есть такой человек - Антонина Бабосюк, и это даже не псевдоним, это правда жизни. Раньше она беспокоила только меня. Я самонадеянно считала себя первопроходцем, хранителем грааля, бесценной находки - бесперебойного источника хорошего настроения, Антонины Бабосюк. Но Яндекс поставил меня на своё место в ряду фанатов этой Дивы. Оказалось, многие волнуются при виде её дебелого тельца и пероксидного паричка! Не упустите возможность посмеяться от души, посетите сайт Алтына, это мегатрэш, ролики похоже сделаны правой ногой слепого киргиза! А теперь внимание! Бабосюк фальсифицирует факты! Посмотрите на фото ниже и убедитесь, что на всех изображениях она вставлена фотошопом! Бабосюк и Дети..... <noindex> вот тут</noindex> Изменено 9 октября, 200916 г пользователем MaZik
Опубликовано 9 октября, 200916 г Коллеги, просвятите по Алтыну. Кто хозяин? Казахи или киргизы? Ну я даже не спрашиваю, кто за ними -)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь