Перейти к содержанию

предотвращение внктреннего и внешнего фрода в Банке


Рекомендуемые сообщения

Это точно.

 

Слава Богу, другому научили :smile5:

И все таки, рискнет ли кто ответить насчет фрода в банке? Я бы рискнул, если бы не было этой фанаберии - "фрода".

Слово для меня чуждое. А для Вас?

Скажу честно - я его и сейчас не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
Скажу честно - я его и сейчас не понимаю...

Я с этим случайно столкнулся, когда узнал, что коллеги из соседнего подразделения фродмониторингом на бирже долго в прошлой жизни занимались.

Красивая математика, статметоды. Но, если честно, понял только то, что это красиво должно работать, наверное -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно - я его и сейчас не понимаю...

А чего ж тогда писали про вот эту... Не будем на ночь упоминать...

А отвечать топик-стартеру, пожалуй, не стоит. Вопрос-тест для кандидатов. И еще. Буде я в его качестве, и радея за интересы дела, в такой формулировке я бы вопрос не задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж тогда писали про вот эту... Не будем на ночь упоминать...

А отвечать топик-стартеру, пожалуй, не стоит. Вопрос-тест для кандидатов. И еще. Буде я в его качестве, и радея за интересы дела, в такой формулировке я бы вопрос не задал.

Дык - это ж я про фрод не знаю. А про децимацию знаю, и очень хорошо. И еще знаю, что это средство универсальное - и от чего только ни помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про децимацию знаю, и очень хорошо. И еще знаю, что это средство универсальное - и от чего только ни помогает...

И молчали...Столько лет... Не уверен, что имею право, но все же... А мы ведь то ...., то... Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...