Перейти к содержанию

Новое место работы

Рекомендуемые сообщения

1. от нее самой;

2. самостоятельно провести ее от места жительства к месту работы;

3. обратиться для установления места работы к детективу;

4. с помощью правоохранителей.

5. Посмотреть объявления о наборе по соотв. специальности, со стажем работы

• Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

11409[/snapback]

Не-е-е... Это будет закат солнца вручную. Особенно если мадам решила сменить работу на менее нервную :)

А я вот задумался: участковый милиционер плюс коньяк (или участковый милиционер плюс доброе слово благодарности) - это законный или незаконный способ выяснения, если она сама скажет свое новое место работы, например, припоквартирном обходе по поводу пропажи носового платочка в соседнем детском саду? А если по поводу знакомства с жителями подъезда? Это я чисто теоретически интересуюсь :)

Лучше решать через знакомых работников. Но если она "действительно пошлет лесом", тогда можно прибегнуть к официальным действиям. Те же официальные действия для Вас нежелательны, т.к. налоговикам все равно с кого "капусту" рубить.

11406[/snapback]

Спасиб... будем решать через папу друга, он полковник милиции, просто обращаться к нему не хотелось лишний раз, а больше знакомых правоохранителей нет...

Вы мне очень помогли... style_emoticons/default/handclasp.gif

11409[/snapback]

Нет уверенности, что она пошла по той же должности... в один день умудрилась устроиться на рабту...

Не-е-е... Это будет закат солнца вручную. Особенно если мадам решила сменить работу на менее нервную :)

А я вот задумался: участковый милиционер плюс коньяк (или участковый милиционер плюс доброе слово благодарности) - это законный или незаконный способ выяснения, если она сама скажет свое новое место работы, например, припоквартирном обходе по поводу пропажи носового платочка в соседнем детском саду? А если по поводу знакомства с жителями подъезда? Это я чисто теоретически интересуюсь :)

11413[/snapback]

С бывшим участковым были неплохие отношения, нового вообще не знаю, где искать тоже... бывший сам приходил... style_emoticons/default/smile3.gif будем через отца друга искать... да и участки у нас разные, город не очень маленький...

Соседей тоже не знаем, да и с ее слов знаю, что ни с кем не поддерживает дружеских отношений...

Либо попытаюсь другую машину выпросить и попытаться выследить, мою машину она хорошо знает, а без машины не выследишь...

Перечитал ветку, посмеялся от души. Уже ясно представил как бомжеватого вида мужик валяется под забором, предварительно облившись аммиаком, прищурив глаза следит за бухгалтершей 8-) Не морочьте себе голову, поручите дело детективу, это он сделает профессионально. Лучше будьте готовы к разговору с бухгалтером, если она сделает финт ушами, типа пошлёт вас подальше, стырит или уничтожит документы и т.д. и т.п. (сам наблюдал картину, что расчётчик-бедняга съела на глазах ведомости 8-)

Идеальный вариант найти беглянку и передать все документы (всё как положено по акту сдал-принял (С) новому бухгалтеру, а то история может повторится, только это будут уже не веселые поиски с элементами спортивного ориентирования в городе,а вполне реальные проблемы.

Перечитал ветку, посмеялся от души. Уже ясно представил как бомжеватого вида мужик валяется под забором, предварительно облившись аммиаком, прищурив глаза следит за бухгалтершей 8-) Не морочьте себе голову, поручите дело детективу, это он сделает профессионально. Лучше будьте готовы к разговору с бухгалтером, если она сделает финт ушами, типа пошлёт вас подальше, стырит  или уничтожит документы и т.д. и т.п. (сам наблюдал картину, что расчётчик-бедняга съела на глазах ведомости  8-)

Идеальный вариант найти беглянку и передать все документы (всё как положено по акту сдал-принял (С) новому бухгалтеру, а то история может повторится, только это будут уже не веселые поиски с элементами спортивного ориентирования в городе,а вполне реальные проблемы.

11418[/snapback]

Где взять-то этого детектива-спеца?

Дык она уже посылает... style_emoticons/default/smile10.gif Вот и хотим прищучить... Пускай пожрет бумаги... style_emoticons/default/smile5.gif глядишь подавится... Проблема в том, что я буду бухгалтером, но без нее кассу не восстановить, у нее только приход и ни одного расходника за два года... и только она знает куда расходовались деньги... например, по банку на зарплату взято 19000 р., по ведомости только 13500 начислено, кому ушли 5500, как я смогу определить это? и с налоговой объясняться ей надо... чтобы арест сняли... А на кассе можно так влететь... Про банк я уже молчу...

Она тупит по полной, если мужики-учредители вначале были более-менее лояльны к ней, то сейчас готовы расстаться с фирмой, лишь бы ей жизнь медом не казалась... только я еще сдерживаю их, чтобы в суд дело не передали...

Где взять-то этого детектива-спеца?

Дык она уже посылает... style_emoticons/default/smile10.gif  Вот и хотим прищучить... Пускай пожрет бумаги... style_emoticons/default/smile5.gif  глядишь подавится... Проблема в том, что я буду бухгалтером, но без нее кассу не восстановить, у нее только приход и ни одного расходника за два года... и только она знает куда расходовались деньги... например, по банку на зарплату взято 19000 р., по ведомости только 13500 начислено, кому ушли 5500, как я смогу определить это? и с налоговой объясняться ей надо... чтобы арест сняли... А на кассе можно так влететь... Про банк я уже молчу...

Она тупит по полной, если мужики-учредители вначале были более-менее лояльны к ней, то сейчас готовы расстаться с фирмой, лишь бы ей жизнь медом не казалась... только я еще сдерживаю их, чтобы в суд дело не передали...

11421[/snapback]

IMHO: пустое это дело.

Если она намеренно украла бумаги, то сделала это с какой-то целью. А если даже предположить на секунду, что она просто дура и лодырь, то вряд ли вспомнит, что было два года назад.

Вообще, что-то тут не сходится в этой истории: то она ведет бухгалтерию, то НИ ОДНОГО расходника и отчеты не сдавались. И никто ее при этом не контролировал. Что же произошло два года назад в период перехода ее от хорошей к плохой?

Мне кажется, тут кто-то что-то недоговаривает. Или тому, кто нам транслирует эту историю, чего-то недоговаривают.

Мне кажется, тут кто-то что-то недоговаривает. Или тому, кто нам транслирует эту историю, чего-то недоговаривают.

11422[/snapback]

в очередной раз подтверждается истина, что лечение кариеса через интернет невозможно style_emoticons/default/smile17.gif

IMHO: пустое это дело.

11422[/snapback]

Недоговаривать - это право обратившегося за консультацией, а наше право дать совет или воздержаться от него и незачем "лезть в душу". Кто его знает, может эта "бухгалтерша" здесь на форуме частый гость. А интересующийся транслятор из всей совокупности наших ответов выберет для себя самый подходящий...

А Вам, Victory, был рад помочь, если что - обращайтесь.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...