Перейти к содержанию

Новое место работы


Рекомендуемые сообщения

1. от нее самой;

2. самостоятельно провести ее от места жительства к месту работы;

3. обратиться для установления места работы к детективу;

4. с помощью правоохранителей.

5. Посмотреть объявления о наборе по соотв. специальности, со стажем работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
5. Посмотреть объявления о наборе по соотв. специальности, со стажем работы

11409[/snapback]

Не-е-е... Это будет закат солнца вручную. Особенно если мадам решила сменить работу на менее нервную :)

 

А я вот задумался: участковый милиционер плюс коньяк (или участковый милиционер плюс доброе слово благодарности) - это законный или незаконный способ выяснения, если она сама скажет свое новое место работы, например, припоквартирном обходе по поводу пропажи носового платочка в соседнем детском саду? А если по поводу знакомства с жителями подъезда? Это я чисто теоретически интересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше решать через знакомых работников. Но если она "действительно пошлет лесом", тогда можно прибегнуть к официальным действиям. Те же официальные действия для Вас нежелательны, т.к. налоговикам все равно с кого "капусту" рубить.

11406[/snapback]

 

 

Спасиб... будем решать через папу друга, он полковник милиции, просто обращаться к нему не хотелось лишний раз, а больше знакомых правоохранителей нет...

 

Вы мне очень помогли... style_emoticons/default/handclasp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Посмотреть объявления о наборе по соотв. специальности, со стажем работы

11409[/snapback]

 

 

Нет уверенности, что она пошла по той же должности... в один день умудрилась устроиться на рабту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е... Это будет закат солнца вручную. Особенно если мадам решила сменить работу на менее нервную :)

 

А я вот задумался: участковый милиционер плюс коньяк (или участковый милиционер плюс доброе слово благодарности) - это законный или незаконный способ выяснения, если она сама скажет свое новое место работы, например, припоквартирном обходе по поводу пропажи носового платочка в соседнем детском саду? А если по поводу знакомства с жителями подъезда? Это я чисто теоретически интересуюсь :)

11413[/snapback]

 

 

С бывшим участковым были неплохие отношения, нового вообще не знаю, где искать тоже... бывший сам приходил... style_emoticons/default/smile3.gif будем через отца друга искать... да и участки у нас разные, город не очень маленький...

Соседей тоже не знаем, да и с ее слов знаю, что ни с кем не поддерживает дружеских отношений...

 

Либо попытаюсь другую машину выпросить и попытаться выследить, мою машину она хорошо знает, а без машины не выследишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...