Опубликовано 22 июня, 201015 г Из практики: мягко подвести директора сомнениями, фактами, зародить сомнение, провести инвентаризацию или что-то подобное, настращать народ в отделе против друг-друга, потом мягко подвести к одному человеку, он и сам потом работать не захочет и не сможет.
Опубликовано 22 июня, 201015 г Аттестация штука конечно хорошая. Однако, в Вашей ситуации, необходимо. чтобы и руководство подразделения было с Вами (СБ) за одно. Иначе и к аттестации сотрудника ("благонадежного") подготовят как надо.Я подчинен только одному руководителю на месте, остальные как бы не проявляли своего сопротивления , решение всегда за "шефом" по представленными мною материалам. Но бывает что ситуация такова ,надо и на елку залезть и задницу слезая не ободрать)). Делаю по Ч.С Пирсу - привожу незаметно большинство к единому мнению которое выгодно руководителю, мне и соответственно предприятию.
Опубликовано 22 июня, 201015 г Автор Я подчинен только одному руководителю на месте, остальные как бы не проявляли своего сопротивления , решение всегда за "шефом" по представленными мною материалам. Но бывает что ситуация такова ,надо и на елку залезть и задницу слезая не ободрать)). Делаю по Ч.С Пирсу - привожу незаметно большинство к единому мнению которое выгодно руководителю, мне и соответственно предприятию.Ок ! + 5 баллов!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь