Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

Здесь Вы сильно ошибаетесь. Постоянно был в контакте. Иначе бы вообще работу не сделал. style_emoticons/default/smile18.gif

15461[/snapback]

Извиняюсь, беру свои слова обратно style_emoticons/default/smile7.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Большое спасибо всем кто ответил мне.

Также отдельное спасибо тем, кто поддерживал данную ветку, развоваривал, и разговаривает сам с собой под разными никами.

Я считаю данную тему исчерпаной. style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что неверно тратить время на попытки подтягиваться в том, в чем Вы отстаете, причем отстаете серьезно. Мне кажется, что развивать свои конкурентные преимущества более правильно.

Возьмите от КР то, чего Вам не хватает, чтобы двигаться вперед - и уходите в отрыв за счет этого. То, что Вы умеете уже сегодня, специалисты по ОРД освоят не скоро, а Вы за это время уйдете значительно вперед. А там, где глубокое знание ОРД необходимо, позовете тех, кто им обладает.

 

Если останется время, то его и потратите на понимание основ ОРД. Дальше понимания основ без практической работы все равно продвинуться невозможно.

15402[/snapback]

Уважаемый CI-KP!

Я полностью с Вами согласен и именно так я всегда и действовал. Но когда я пришел на форум я понял, то что я считал, что сделал на отлично, теперь из-за незнания ОРД и ОРМ сделал всего лишь на удовлетворительно.

Вся проблема в том, что я просил знакомств и мне давали знакомства, а мне нужно было получить агента и т.д. и т.п.

Есть профессиональный сленг и без него я не могу двигаться дальше. Ведь без заказа коммерчиская разведка работать не может, а чтобы дать заказ надо понимать что ты просишь, чтобы был правильно понят. Для меня Ваши слова, что "бывшие" и "бизнесмены" вместе СИЛА. Это как раз и значит, по другому я их не понимаю. Может я плохо изъясняюсь, но для меня действительно многое в новинку, хотя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...