Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, коллеги, думаю в споре Кадета и CI-KP каждый выразил свое мнение, при этом это мнение не навязывается.

Я считаю, что в своей деятельности каждый должен использовать именно те методы, с помощью которых достигается наибольший результат, ну а выходят ли эти методы за рамки понятий этики и морали, решать непосредственно исполнителю.

Уверен, что Кадет, судя по его постам, эти рамки не переступает, при чем у него "есть выбор взяться за работу или отказаться по определенным им самим причинам".

Как сказал CI-KP, кто-то делает лучше одно, а кто-то другое, и только в комплексе достигается наибольшая эффективность.

15373[/snapback]

 

Спасибо Влад. Целиком с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый Кадет,

Я не знаю, что у Вас и где случилось, что Вы заняли столь неординарную позицию. По-моему, Вы просто запутались в своих собственных высказываниях. Я действительно иногда редактирую свои посты - для исправления грамматических ошибок и двусмысленностей в тексте, дабы облегчить восприятие тем, кто их читает. И, судя по Вашему посту, я обоснованно беспокоюсь, что обязательно найдется кто-нибудь, кто поймет их превратно :)

 

И все же я не могу понять, с какой целью человек, который проповедовал шантаж и платных агентов, вдруг встал на защиту того, на что никто не нападал.

Нет, если Вас развлекает игра в Джеймса Бонда, Вы конечно играйте - там, ники анализируйте и т.п. Просто как-то это не по-взрослому. Но мне кажется, Вам для этого совсем не нужны собеседники. Играйте дальше сами - у Вас получится :)

15361[/snapback]

 

Есть такое понятие "друг", "товарищ", а есть "брат", кого выносили на себе, он поймет о чем я говорю. И в моем личном понимании, они неразрывны со словом "честь". Когда мы "тонем" нам всегда помогают друзья, нет не деньги, а именно друзья. И в моем понимании "использование"( а по другому я это назвать не хочу) людей под видом дружбы, называется................. Повторюсь: сначала с человеком дружим "держа камень за пазухой", при этом сознательно:

"Единственное отличие такого контакта высокого уровня от настоящей естественной дружбы в том, что он появился не спонтанно (в силу симпатии), а после сознательной отработки классической цепочки цель-основа-способ".

Какой "высокий" уровень!!!!!!!

А вот в дружбу поиграли..... не получилось. Давай ка натравим:

"Но, найдя негатив, я не полезу в работу сам и не отправлю сотрудников компании, а позову человека с опытом уважаемого мною Кадета и попрошу его совета. Я также выскажу ему свое мнение, но выбирать буду из вариантов, предложенных этим человеком, а не из своих. Возможно, всю работу попрошу выполнить его людей. Потому что с шантажом коммерсы часто справляются хуже оперов и могут банально завалить совершенно выигрышную комбинацию".

Правильно, зачем "светиться"!

Я не играю в Джеймса Бонда, я придерживаюсь принципов, которые когда то в нас вложили, и которые помогали выжить. Я уже обьяснил, что такое "друг", "товарищ", и "использование" их (друзей), для меня ................

по другому назвать никак не могу.

"ЦЕЛЬ - ОСНОВА - СПОСОБ"!!!!!!!! .............................................................

Учитель, .................ь...........................ю!

(жалко написать не могу, все что хочу сказать)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, коллеги, думаю в споре Кадета и CI-KP каждый выразил свое мнение, при этом это мнение не навязывается.

Я считаю, что в своей деятельности каждый должен использовать именно те методы, с помощью которых достигается наибольший результат, ну а выходят ли эти методы за рамки понятий этики и морали, решать непосредственно исполнителю.

Уверен, что Кадет, судя по его постам, эти рамки не переступает, при чем у него "есть выбор взяться за работу или отказаться по определенным им самим причинам".

Как сказал CI-KP, кто-то делает лучше одно, а кто-то другое, и только в комплексе достигается наибольшая эффективность.

15373[/snapback]

Спасибо, Влад. Ятоже согласен с Вами практически во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие "друг", "товарищ", а есть "брат", кого выносили на себе, он поймет о чем я говорю. И в моем личном понимании, они неразрывны со словом "честь". Когда мы "тонем" нам всегда помогают друзья, нет не деньги, а именно друзья. И в моем понимании "использование"( а по другому я это назвать не хочу) людей под видом дружбы, называется................. Повторюсь: сначала с человеком дружим "держа камень за пазухой", при этом сознательно:

"Единственное отличие такого контакта высокого уровня от настоящей естественной дружбы в том, что он появился не спонтанно (в силу симпатии), а после сознательной отработки классической цепочки цель-основа-способ".

Какой "высокий" уровень!!!!!!!

А вот в дружбу поиграли..... не получилось. Давай ка натравим:

"Но, найдя негатив, я не полезу в работу сам и не отправлю сотрудников компании, а позову человека с опытом уважаемого мною Кадета и попрошу его совета. Я также выскажу ему свое мнение, но выбирать буду из вариантов, предложенных этим человеком, а не из своих. Возможно, всю работу попрошу выполнить его людей. Потому что с шантажом коммерсы часто справляются хуже оперов и могут банально завалить совершенно выигрышную комбинацию".

Правильно, зачем "светиться"!

Я не играю в Джеймса Бонда, я придерживаюсь принципов, которые когда то в нас вложили, и которые помогали выжить. Я уже обьяснил, что  такое  "друг", "товарищ", и "использование" их (друзей), для меня ................

по другому назвать никак не могу.

"ЦЕЛЬ - ОСНОВА - СПОСОБ"!!!!!!!!  .............................................................

Учитель, .................ь...........................ю!

(жалко написать не могу, все что хочу сказать)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15394[/snapback]

Уважаемый Кадет, когда люди чего-то не понимают, они обычно спрашивают.

А Вы, простите, здесь уже просто заигрались. И я не уверен, что Вы сами еще в состоянии различать, где говорите правду, а где находитесь в сценическом образе.

Та чушь, которую Вы объявили "выводами" и уже во второй раз здесь вывалили, не лезет вообще ни в какие ворота. Это не только не смешно, это противно.

Не надо приписывать мне смысл, рожденный Вашим воображением. Если Вы искренне не поняли, что я сказал на самом деле - уточните. А если так странно развлекаетесь - перестаньте, потому что надоело уже на эти искусственные колебания настроения смотреть - в который раз.

 

И, Кадет, друзей-то хоть не приплетайте сюда. Ваши игры уже совсем переходят границы морали в любом ее нормальном понимании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...