Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, для чего люди общаются, обмениваются информацией? Неужели только под воздействием шантажа, гипноза, НЛП, денег и т.п ? Не думаю.

 

А для того, чтобы получать такие советы, нужно быть интересным собеседнику, то есть нужно дать взамен ему что- то, интересное ему .

15343[/snapback]

Абсолютно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

 

Я присутствую под разными никами на нескольких профессиональных форумах.

15343[/snapback]

 

Я в этом убедился, так как я там тоже присутствую. При иллюзии по поводу ников я уже говорил.

 

А на форумах они такие советы дают! Бесплатно! Какие мотивы у них? Себя прославить? Ну, возможно, хотя ник "Василич" едва ли может служить прямой рекламой известному профессору. А может быть, он сидит на форуме с целью узнать для себя что-то новое? Да просто, чтобы не вариться в собственном соку? И у него есть возможность поспорить с практиком, не опасаясь за свой профессорский авторитет?

15343[/snapback]

 

Такие советы! Хотя в этом что-то есть. Я согласен. В свое время в одной структуре учили говорить много и не о чем. Софизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ приплетать дружбу в тот момент, когда совершенно однозначно несколькими людбми, включая Вас, обсуждается вопрос о формировании информационной сети для получения информации, необходимой специалисту КР? Почему бы тогда еще про любовь не поговорить? Тоже тема, особенно в сочетании с упомянутыми Вами "ласточками". Так затем еще можно плавно перейти к вопросам вынашивания беременности и охраны материнства и детства. Нельзя же валить все в одну кучу.

 

Простите, но чем, кроме либо провокации, либо непонимания может быть Ваша постановка вопроса о нормальной дружбе, когда я литературным русским языком в ответ на Ваши слова о том, что ШАНТАЖ позволяет сэкономить на ПЛАТНЫХ АГЕНТАХ говорю о "цель-основа-способ"? С чего у Вас вообще возникла логическая цепочка с платных агентов и шантажированных информаторов на личных друзей?  Зачем путать красное с круглым или делать вид, что такая путаница произошла?

А нужны лично Вам мои рассказы или нет - безусловно Ваше личное дело. Вы своими неверными выводами показали, что у Вас есть проблема в понимании сказанного мною здесь (неважно, притворяетесь Вы при этом или она правда есть) - я Вам дал вариант решения. Само собой, он Вам никак не навязывается и не может быть навязан в принципе.

15344[/snapback]

 

Очень внимательно почитайте посты данной темы. Особенно Ваши, еще до того, как Вы их отредактируете.

Да, если вы их случайно потеряете, или сотрете, я Вам сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кадет!

Использовать ОРД в КР нужно и полезно, но только вопрос с какой целью. Привиду виртуальный пример.

Имеется задолженность фирмы А перед фирмой В за выплоту долга отвечает а в - КР в фирме В

в проводит ОРД и выясняет, что а

1. Берет взятки в особо крупных размерах

2. Очень любит своих жену и ребенка

3 Ребенок пропускает в школу

4. Чувствует неудовлетворенность от половой связи с женой.

 

Согласно Вашей версии Вы дадите взятку и подсуните любовницу, потом будете шантажировать. Да он отдаст долг, но сделает все возможное и невозможное, чтобы отомстить А

 

CI-KP найдет учителя, который ненавязчиво научит жену сексу, сам не вступая с ней в контакт (методы психотерапии) и заинтересует ребенка в учебе.

 

После этого долг будет возвращен. Проблема только в одном, что Вы не можете после второго варианта сказать, что это Вы вернули долг, потому что придется раскрыть карты и тогда вступит в действие шантаж. Это все сделал Всевышний, а вот фирма А должна платить КР сама не понимая за что. Но такова судьба разведчика - он всегда в тени. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...