Опубликовано 18 июля, 200718 г Как водится, погружают монитор в ванну с шампанским. А потом выпивают до дна. 27573[/snapback] абалдеть....настолько богатые и интересные традиции....А где все встречаются? Не в Челябинске случайно?
Опубликовано 18 июля, 200718 г абалдеть....настолько богатые и интересные традиции....А где все встречаются? Не в Челябинске случайно? 27608[/snapback] :) Как известно, "Родина прикажет - танки будут летать". Раз поставлена задача справиться с выковыриванием монитора изо рта - деваться некуда, придется решать задачу. Прецедент есть: "...другой необычный заказ - торт в виде ноутбука, который отец преподнес сыну-школьнику." http://www.torg.spb.ru/trb/2005/arch05/images/32_horos_konditer_0.jpg Источник Изменено 18 июля, 200718 г пользователем CI-KP
Опубликовано 19 июля, 200718 г абалдеть....настолько богатые и интересные традиции....А где все встречаются? Не в Челябинске случайно? 27608[/snapback] можно и таракана в космос запустить...Что только в белой горячке не сделаешь..) И ведь делают люди...и коренной вопрос "зачем" их не волнует...) Торе- классный
Опубликовано 19 июля, 200718 г Звания наверное правильнее будет обмывать на встрече. Ув. Искендер! С последнего посещения встречи Вы были (по-моему) полковником. style_emoticons/default/smile12.gif Надеюсь, Вы не пропустите 01.08.07? 27589[/snapback] Рад бы, да мой персональный "Фалькон" на плановом ТО, а четыре с половиной тысячи км на велосипеде - как-то не вдохновляют... style_emoticons/default/smile1.gif Увы, дела не отпустят на такой срок. Учитывая транспортное сообщение с тем местом, где я сейчас пребываю - это, минимум, неделя отсутствия.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь