Опубликовано 10 ноября, 200619 г Противодействие незаконной деятельности незаконными методами существует. Но я утверждаю, что это прерогатива государства, причем не любого органа, а только спецслужб, и то - против иностранного государства. Специалист, выступающий не по поручению уполномоченных органов государства, не может считать, что занимается КР, если заходит на это поле. 16924[/snapback] Господи...ну что такое "государство" на сегодня...кучка вполне физических лиц преследующих свои меркантильные интересы и активно участвующих на рынке применяя свой административный ресурс, что по отношению к рынку незаконно... под словом "государство" я понимаю чиновничий аппарат, ведь бизнес связывается с государством через чиновников, именно они делая "свой бизнес" прикрываются государством и его интересами... Это жизнь...она везде такая, всегда была и будет...я не сделал открытия... но чтобы выжить в этом мире приходится жить по этим правилам...
Опубликовано 10 ноября, 200619 г Господи...ну что такое "государство" на сегодня...кучка вполне физических лиц преследующих свои меркантильные интересы и активно участвующих на рынке применяя свой административный ресурс, что по отношению к рынку незаконно... под словом "государство" я понимаю чиновничий аппарат, ведь бизнес связывается с государством через чиновников, именно они делая "свой бизнес" прикрываются государством и его интересами... Это жизнь...она везде такая, всегда была и будет...я не сделал открытия... но чтобы выжить в этом мире приходится жить по этим правилам... 16931[/snapback] Извините, но СВР и ГРУ работают все же не от имени и в интересах группы конкретных физических лиц. А СБ как раз наоборот. А если ставить все с ног на голову, и в принципе отрицать эти вещи, то тогда надо в леса подаваться, наверное, на ПМЖ. Изменено 10 ноября, 200619 г пользователем CI-KP
Опубликовано 10 ноября, 200619 г Извините, но СВР и ГРУ работают все же не от имени и в интересах группы конкретных физических лиц. А СБ как раз наоборот. А если ставить все с ног на голову, и в принципе отрицать эти вещи, то тогда надо в леса подаваться, наверное, на ПМЖ. 16940[/snapback] СВР и ГРУ работают как правило на чужей территории... а здесь приходится сталкиваться а административным давлением, в виде всяких чиновников и контролирующих органов, ну там еще и структурами МВД... style_emoticons/default/smile19.gif именно они представляют власть и закон на местах... style_emoticons/default/smile4.gif
Опубликовано 10 ноября, 200619 г Ну, не только при протесте векселя или чека. Если водитель предприятия виновно совершил ДТП и предприятие возместило из-за этого ущерб сторонней организации или людям, то оно именно регрессным иском взыскивает с водителя деньги. Разве не так? 16914[/snapback] Согласен. Но мы же говорим не о ДТП. Согласитесь? И в случае с трудовыми книжками никакого регресса не будет, так как по ним есть четкая инструкция и ТК.
Опубликовано 9 декабря, 200619 г Автор Что касается работника, с помощью которого затеять иск о возврате трудовой
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь