Опубликовано 24 декабря, 200619 г На практике у нас это происходит так: стоят амбалы на входе на рынок и сквозь зубы говорят всем входящим :"Порно, базы данных", другая группа амбалов стоит сразу за входом и повторяют ту же самую фразу. Тот, кто проявит интерес, отводится в сторону и диалог продолжается. Периодически на приставных столиках лежат диски, на которых написано "База ГИБДД" и т.п. Ежу понятно, что это все незаконно, но так как на этом рынке 95% продукции - контрафакт, удивляться особо нечему. Базы точные (проверял себя по ГИБДДшной базе и базе паспортов,), но обновляются они, действительно, нечасто- где то раз в год, так что для БР они не совсем пригодны (проще иметь знакомых в соответствующих органах). Такое ощущение, что мы с Вами живем в одном городе на Волге... А рынок сей находится на улице, названной в честь человека с двойной фамилией?
Опубликовано 25 декабря, 200619 г Автор Такое ощущение, что мы с Вами живем в одном городе на Волге... А рынок сей находится на улице, названной в честь человека с двойной фамилией? 18660[/snapback] У Вас правильное ощущение style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif Изменено 25 декабря, 200619 г пользователем kvisnilainen
Опубликовано 8 февраля, 200719 г На форуме http://hr-journal.ru/cgi-bin/forum/topic.c...rum=7&topic=987 Elenka задала вопрос Выявлять причины кризиса - дело важное, но не мое!!!! Я ж не говорила, что причины не выявлены или работа в этом направлении не ведется вообще. Моя задача - парарллельно выявить тех, кого нельзя потерять. Мы не можем терять время на последовательное решение вопросов, если есть возможность их решить параллельно. Пожалуйста, направьте на верный путь, опытные коллеги!!! Может я ошибаюсь, но здесь задача КР согласовать структуры, если я ошибаюсь прошу меня поправить, поскольку я не волшебник, я только учусь.
Опубликовано 8 февраля, 200719 г На форуме http://hr-journal.ru/cgi-bin/forum/topic.c...rum=7&topic=987 Elenka задала вопрос Может я ошибаюсь, но здесь задача КР согласовать структуры, если я ошибаюсь прошу меня поправить, поскольку я не волшебник, я только учусь. 20671[/snapback] ИМХО: Таки сначала определитесь: Вы или КР или "аварийщик". КР - внешняя функция организации СБ внутренняя. СБ может диагностировать приближение кризиса в организации, но она исходно не может оказывать влияние на его развитие. Так что мы обсуждаем?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь