Перейти к содержанию

Методы в БР


Рекомендуемые сообщения

Если чего не понялИ, можно спросить. Можно на почту или в личку.

А в Вашу местную игрушку "а это сцука он!" мне играть лично не интересно.

16113[/snapback]

 

А с Вами никто и не играет. Детский сад Вы давно закончили, поэтому я думаю игрушки у Вас на полке. Терминология и постулаты Вас подводят, уважаемый.

А "ОБС в курилке" не обязательно устраивать в личке, Вы его и так уже здесь устроили. Как в фильме "Здесь помню, здесь не помню", но ботинки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ
Между прочим, очень неплохая идея. Если не возражаете, готов быть первым читателем и, по возможности, сказать, что требует дополнительного разъяснения для людей "гражданских" - если вы сочтете нужными подобные комментарии.

16118[/snapback]

тогда обозначьте вопросы, которые Вы считаете необходимым осветить, на чем заострить внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадету:

 

Вот х.з. что Вам ответить. Просто промолчать былоб умней, но ...

 

Анекдот - Мюллер-Штирлицу: Штирлиц, Вы еврей!

Штирлиц - Мюллеру: Да что Вы, шеф, я русский в пятом поколении!!!

Понимаю, что история эта не нужна Вам на самом деле, но типа я тормоз совсем:

Инкассаторы сообщили, что кто-то записал номер машины, звонил потом по мобиле на стоянке возле гастронома. Туда безопасность выехала - стояли пару дней, записывали номера подозрительных машин и проч. интересные факты. В числе записанных была а.м. отеч. производства, где сидели два мужика лет 40. Сидели боле двух часов. По базе номер не значился. Потом стали уточнять через ГАИ - это скользкий момент, я не знаю подробностей, не интересовался. Вывод мне сообщили. Другой конкретики сказать не могу.

Бла-бла, как Вы выражаетесь, тут нету.

Вот Вам ответ. Я этот пример привел, потому что в тексте, который был по ссылке говорилось что кого-то там застукали с дыркой в газете, кто-то чего-то прятал на заднем сидении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую не опускаться до ответных выпадов некоторым личностям, считающих себя (и активно это показывающих) очень значимыми.

 

Теперь по теме.

Совершенно согласен, что в одиночку весьма не просто и не по учебнику, хотя всетаки можно. Но увы - в среднем и малом бизнесе ресурсы весьма ограничены, а результат надо как всегда вчера. Нет времени на подготовку и нет средств на создание команды. Поэтому жировать нет возможности. А вот решать поставленную задачу используя имеющиеся ресурсы и расчитывая на собственные силы - это каждый день. И нет под рукой чела, которому кто то что то рассказал из ПГУ или из семерки или хотя бы из девятки... Извините - не удержался style_emoticons/default/smile1.gif Поэтому на такие случае имею среди людей готовых помочь несколько журналистов, несколько бомжей, несколько мальчишек, несколько бабушек ну и еще кой - кого. И исходя из конкретной обстановки использую свои скромные ресурсы. И что интересно решаю поставленные задачи без митингов , хотя вру - однажды именно митинг и использовал style_emoticons/default/smile19.gif Но судя по взаимным упрекам личный опыт не интересен - гораздо важнее показать свой статус и принадлежность к неким серьезным (лучше международным) структурам. По этому господа от маркетинга - продолжайте бесплодно рассуждать на околонаучные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз личный опыт и приветствуется. Может быть, продолжите именно о нем подробнее?

То, о чем Вы сейчас говорите, - это уже работа не совсем в одиночку, как прозвучало в начале, но тем не менее действительно небольшими ресурсами.

А как часто происходят "проколы" при таком варианте работы? И какие причины неудач лидируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...