Перейти к содержанию

Трудоустройство


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

По собственному опыту . На одном из собеседований , руководитель СБ  перед началом работы "прокинул" меня ( в моем присутствии) по ЦАБ . Зачитал мне полученную инфу и только после этого начал беседу. style_emoticons/default/smile5.gif

27403[/snapback]

А нахрена это делать в присуствии соискателя, и зачем пробивать ЦАБ, хотя, на мой взгляд, сначало лучше ЗИЦ. Хотя... если понты покоя не дают... то конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Борис1602 возможно и то и другое , в монитор я не заглядывл . Но в дополнение , годы моей работы МВД и послужной список , вплоть до благодарностей и взысканий , он мне "выложил". У меня было такое ощущение , что он заглянул в мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To тотьма. Подготовился заранее,есть такой тип людей,"на входе"определить,что могёт..Согласен полностью с Борис1602,понты и в Африке понты!Мое мнение,что НЕ ПРАВИЛЬНО поступил,можно хитрее быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков хватает везде.

ИМХО, к такому руководителю не пошел бы.

Эффективнее (не эффектнее, а эффективнее) в таких ситуациях смотрится отдельная папочка, где (якобы, а может и нет) вся инфа по соискателю.

Такой ход внушает и уважение и уверенность в основательности будущего работодателя.

 

А вообще, соискатею в СБ на хорошую должность нужно быть готовым к рентгену, и лучше самому сначала озаботиться сбором инфы о себе, что бы понять возможные плюсы-минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к уважаемым специалистам . Для примера -

Система безопасности гипермаркета проектируется с ориентацией на основные зоны контроля:

• Вход/выход

• Зона дорогих товаров в торговом зале

• Основные проходы в торговом зале

• Кассовая зона

• Зона погрузки/выгрузки товара

• Холодильники

• Производственные цеха

• Стоянка автотранспорта

• Маршруты движения материальных ценностей

• Места складирования товара

 

Меня интересует система безопасности производственно- складского- комплекса , состоящего - офисные помещения, производственные помещения- цеха , складские помещения и тд, и тп ... Основы работы СБ в общих чертах на пром-производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...