Перейти к содержанию

Трудоустройство


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

Аминь.

 

О.

Я капитошка style_emoticons/default/smile5.gif

Совсем как при увольнении style_emoticons/default/smile2.gif

Самое красивое звание - звездочек больше всех style_emoticons/default/smile1.gif

27328[/snapback]

Тc-c-c... Пишите поменьше. А то повысят style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

CI-KP -Я уже отвечал Вам , что я на форуме не ищу работу и не претендую на "высокие должности" , как Вы изволили высказаться. Меня интересуют вопросы связанные в плане требований работодателя к лицу претендующему на вакантную должность. Из "озвученного" в этом топике , я сделал для себя выводы . В чем собственно Вы видите проблему? Вы высказываете свое мнение, я Вам отвечаю.

Обсуждении "Нового Завета" , "Ветхого Завета" - разочарую Вас, я АТЕИСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается спиртного... Принимая на работу задается такой вопрос, потому как есть много оЧЧ хороших спецов, но.. закодированные, вшитые и т.д. Это не табу, но не всякий захочет брать на себя такой груз, всегда подленькая мыслишка ползает: "А вдруг сорвется".

Конечно здоровый образ жизни не говорит о том что все непьющие автоматически становятся скрытыми алкоголиками. Но ведь все вопросы задаются в комплексе, поэтому, мне кажется, нужно к этому отнестись риторически (в конце-концов это Вам нужна работа).

Что касаемо курения уже выше было высказано все.

Сам набирая обращал на это внимание потому как было два очень ярких примера (один положительный, другой - к сожалению отрицательный, с огромными убытками).

Потом же, сам проходя собеседование так же отвечал на подобные вопросы..

С ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP - Ошибку исправил, спасибо что на ней СДЕЛАЛИ акцент. Ваша ироничная снисходительность к моей персоне с чем связана? С тем что я не заканчивал ВУЗов ? , не изучал "Научный атеизм и история религии"?

Мое резюме и обсуждение - я не считаю это нужным . О нестыковках с Вашей точки зрения , я ответил в личке.

По поводу курения я задавал вопрос и по Вашему Я сделал из этого проблему ? Вроде нет . Я не создавал своеобразный "фетишь" по отношению к курению в обьяснениях , почему работодатель обращает внимание на количество выкуриваемых сигарет левой или правой рукой.

Вот Вы , высококласный специалист , расскажите подробно как Вы устраивались на работу(последнее место работы, на предыдущую ), конкретно всю правду - что Вас не устраивало , что Вас наооборот привлекало, что Вы рассказали о себе помимо резюме , что умолчали ( например разбили соседское окно в 12 лет), какие вопросы Вам задавал работодатель? , что вы отвечали ? Если Вы выступаете в качестве работодателя, то по каким критериям принимаете на работу ? ! Ваш опыт будет показателен для всех соискателей . Разве это плохо?

 

 

P.S / Мне не понятно такое агрессивное отношение к моим постам . Я пришел на форум узнать мнение опытных людей , а в ответ ......... . Все сводиться к выискиванию негатива в моем "лице", а не нормальным человеческим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...