Перейти к содержанию

Трудоустройство


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Искендер - Не буду оспаривать . При таком подходе можно дойти до Фрейдизма . (имхо)  Достаточно базового определения  психологического портрета .

1. темперамент;

2. характер;

3. способности;

4. направленность;

5. интеллектуальность;

6. эмоциональность;

7. волевые качества;

8. умение общаться;

9. самооценка;

10. уровень самоконтроля;

11. способность к групповому взаимодействию.

27204[/snapback]

 

Критерии оценки потенциального работника устанавливает работодатель. Согласны? И если он решит оценивать кандидата с точки зрения фрейдизма, то это его личное дело.

 

P.S А частое курение - Вроде я не указывал количества выкуриваемых мною сигарет за день  style_emoticons/default/smile5.gif

27204[/snapback]

 

Не нравится фраза - изменю: "А частое курение, кстати, кроме тех моментов на которые уже указали уважаемые коллеги, может еще означать и перманентное стрессовое состояние кандидата".

Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение возможно и имеет какойто смысл для работодателя но вот на ваше обозрение реальная ситуация:

Медкомиссия. Передо мной сидит майор на вд лет 40 не более. Следующий специалист психиатр. Майор заходит. Дверь чуть приоткрыта. В коридоре тишина и я отчетливо слышу каждое слово. Врач закончил осмотр, что-то пишет в обходном и как-бы между прочим обращает внимание на руки майора. Руки у него не сильно, но покрыты мелкими царапинами - какие обычно оставляют заигравшиеся котята. А что это у вас с руками? - спрашивает врач. Да вы знаете принес дочке котенка ну такой зараза азарной - отвечает майор. Врач - давно это у вас и как часто?

(Прошу прощения за орфаграфию).

 

А вот еще способ заработать мимоходом:

Есть такая шутка - мент - не профессия, а черта хорактера.

В каждой шутке есть доля правды. Я каждый день проделываю целое путешествие до работы и обратно. Так вот не редко в транспорте появляются новые мимолетные знакомства. И если прислушиваться, то часто можно обнаружить в кругу собеседников людей так или иначе наносящих ущерб организайии в которой работают. (Но интерес вызывают в основном обычные несуны и воры). Развиваешь тему. Получаешь необходимый минимум информации и есть уже смысл искать его работодателя. Работодателю за вознограждение выдаешь информацию. Возможно сам участвуешь. Далее не редко получаешь предложения на будующее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искендер - Слова " МОЖЕТ еще означать " - не имеет рамок , под это словосочетание МОЖНО подвести все что угодно , вплоть до измены (утрирую)- А МОЖЕТ вообще НИ ЧЕГО НЕ ОЗНАЧАТЬ , все зависит от воображения style_emoticons/default/smile5.gif

"Перманентное стрессовое состояние кандидата" -(имхо) Понимаю так что кандидат находиться в непрерывном, постоянно продолжающемся стрессовом состоянии!!! Это кандидат не на вакансию , а покрайней мере кандидат на прием к врачу психиатру . style_emoticons/default/smile12.gif (Зачастую сам работодатель являеться заядлым курильщиком)

 

Как у Хазанова : Попугай - а он курит, курит, курит.....

Он куууурит ??

Попугай - курит, курит , когда выпьет

Он еще и пьеееет ?

Попугай- пьет, пьет , когда в карты проиграет style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...