Перейти к содержанию

Трудоустройство


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

Если Вы не употребляете спиртного и со здоровьем все в порядке, то возможен вариант религиозного или иного запрета. А это важно...

 

Да и в целом, надо меньше раздражаться... style_emoticons/default/smile1.gif

27162[/snapback]

Атеист , причем бенсчинствующий :-)). А на практике у меня было когда не посредственный шеф узнав , что я не употребляю алкаголь , сказал - Мне это кажеться подозрительным :-)) .

В одном из топиков кто то писал , что его шеф умел на компе только пасьянс раскладывать , вот и с моим так же было . Когда он увидел , что я печатаю на ПК документы - отчеты , то был очень удивлен :-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогой тотьма! style_emoticons/default/smile3.gif Расслабьтесь, дышите глубже, проникнитесь уважением и расположением к будущим работодателям и все устаканится. style_emoticons/default/smile21.gif

Из предыдущих постов сложилось впечатление, что на следующем собеседовании вы без слов с порога дадите кулаком или ногой в лицо работодателю. style_emoticons/default/smile12.gif

(все вышесказанное прошу воспринимать исключительно как шутку style_emoticons/default/smile1.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к уважаемому коллеге ЧИТАТЕЛЮ.

Поменьше нервов, побольше доброжелательности.

 

Делай что должно и будь что будет - хороший девиз.

А на начальников неча пенять ... style_emoticons/default/smile18.gif Их можно выбирать... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скажу - курю ОДНУ сигарету в день ! Что это даст? :-))  А потом буду выкуривать полторы пачки в день .

27161[/snapback]

Это называется "дал недостоверную информацию при собеседовании". Не криминал, конечно, но звоночек.

 

А в принципе, Вам всего лишь объяснили, почему такой вопрос задается. Обычно среди массы вопросов прячутся те, которые действительно важны. Заодно проверяется соискатель на вспыльчивость и стрессоустойчивость.

И, в немалой степени, проверяется работодатель на то, подходит он Вам или нет. Ведь лучше пусть соискатель вспылит и хлопнет дверью на собеседовании, нежели начнет конфликтовать с руководством тогда, когда уже допущен к деликатной информации о предприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP скажите , отношение к курению и вспылчивости ? При такой постановке вопроса можно подогнать пробор в прическе под не лояльность или еще что ни будь :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...