Перейти к содержанию

Трудоустройство


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
А как вы относитесь к вопросу подбора кадров через Интернет ?

26406[/snapback]

И вообще, почему как Ронин заметил руководители боятся брать умных и

деловых, способных.

Я вспоминаю суд в Калининграде над бывшими спецназовцами, которых

не взяли не в одну силовую структуру на работу , сколько они не обивали

пороги и в результате они стали убивать з-а деньги в том числе и милиционеров ... Ну почему такой тупизм там наверху ?

Я с этим очень плотно столкнулся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспонился анекдот.

Руководитель начачльнику отдела кадров:

"Немедленно найдите в нашей компании молодого, энергичного, умного сотрудника, способного полностью заменить меня."

Начальник отдела кадров: "И..."

Руководитель :"Немедленно его увольте, не люблю конкуренции."

В каждой шутке, есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему как Ронин заметил руководители боятся брать умных и

деловых, способных.

Я вспоминаю суд в Калининграде над бывшими спецназовцами, которых

не взяли не в одну силовую структуру на работу ,  сколько они не обивали

пороги и в результате они стали убивать з-а деньги в том числе и милиционеров ...  Ну почему такой тупизм там наверху ?

Я с этим очень плотно столкнулся

26407[/snapback]

 

Людям проще и где то даже выгоднее, собирать себе лузеров, и заниматься тем что "драть" их с утра до вечера, к сожалению подобная тенденция есть и присутствует, структура организации как в передаче дом2 style_emoticons/default/smile17.gif , куча управляемого баласта, которая ходит и заглядывает в рот начальству. Борьба с этим одна единственная , устранение подобных руководителей, они потому и не берут перспективных людей, потому что реалисты и представляют что могут а что нет.

 

Из реальных примеров, макдональдс, берут без проблем страшных кривых убогих после дет дома и тд. Лишний раз на кассира глянеш так есть расхочется, и принцип построения взаимоотношений - "Залезь по чужой голове, или залезут по твоей". Ни кто не обращал внимания на менеджеров когда они выползают в зал, вылитые погонщики днозавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям проще и где то даже выгоднее, собирать себе лузеров, и заниматься тем что "драть" их с утра до вечера, к сожалению подобная тенденция есть и присутствует, структура организации как в передаче дом2 style_emoticons/default/smile17.gif , куча управляемого баласта, которая ходит и заглядывает в рот начальству. Борьба с этим одна единственная , устранение подобных руководителей, они потому и не берут перспективных людей, потому что реалисты и представляют что могу а что нет.

 

26409[/snapback]

Так кто Вам мешает найти себе руководителя и поднять его до небес. Ведь Вы КР.

Я пробовал ничего не получилось. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...