Перейти к содержанию

Трудоустройство


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

Было бы интересно узнать эти волшебные слова и практические рекомендации. Может Эрика хоть немного приоткроет завесу тайны? А то может речь идет вовсе и не о том. Особенно будет хорошо если эти рекомендации дополнят тему практически. Вдруг и самому когда нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Да вроде как нет. Здесь говорят, о чем в принципе может свидетельствовать курение. И почему его могут в принципе затрагивать на собеседовании. Персонально к Вам это никто не применял, насколько я вижу.

 

Способность различать эти смысловые оттенки иногда называется абстрактным мышлением. Я надеюсь, что саму статью, данную по ссылке, Вы не станете также применять к себе, а воспримете так, как она и дана - в познавательных целях. И как иллюстрацию к тому, что абстрактное мышление собой представляет.

27313[/snapback]

Мне интересен "Ранний прагматизм. Ч.Пирс" и его концепция познания и мышления человека , нежели статья об "абстрактном мышление", хотя и эта статья является для кого то познавательной. (имхо) На мой взгляд она устарела для нашего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Это ничего, что даты жизни господин Пирса 1839-1914? :)

27320[/snapback]

(имхо) Это нормально , существуют "ценности" не подвластные времени (покрайней мере в том времени в котором мы живем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, Вам мягко намекают на некую некорректность Вашей категоричности. Что Вы право, как ребенок кипятитесь. Или считаете, что всегда последнее слово должно быть за Вами...

Мне говорили, что это очень опасное заблуждение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...