Перейти к содержанию

А для поддержания тонуса?


Loo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Loo!

Перефразируя Булгакова...

"Есть, воля Ваша, что-то противоестественное в мужчинах, избегающих общества красивых женщин".

Ей-богу, заменяет психологическую, физическую, физиологическую и проч. виды расслаблений! style_emoticons/default/smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ем практически постоянно капиллар. Уж не знаю помогает ли, но авторитетный человек положительно отзывается. В экстремальные моменты ем янтарку или янтавит, смотря что удается найти. После пары дней стараюсь сделать перерыв на месяц минимум. Ну янтарку многие ели, в курсе что зачем.

19255[/snapback]

 

Типа "Янтарную кислоту" поглащаете? А в курсе, что она практически сразу разлагается в организме. Прием имеет смысл при больших физических нагрузках. Непосредственно перед ними.

style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в неделю тренажерный зал, по выходным конные прогулки по лесу (хотя бы час), и когда позволяют обстоятельства (не чаще 1 раза в день) - покурить трубочку (легкие ароматизированные табаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром:

ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин) и весь день в тонусе  style_emoticons/default/smile12.gif

 

Обед:

Стакан беленькой

 

Ужин:

Стакан беленькой

 

style_emoticons/default/smile20.gif

19268[/snapback]

 

 

Шутки шутками, а был у меня армейский приятель, с которым я встречался уже и после после службы, на гражданке. Так вот, его рацион был таков: утром - стакан (не пустой и не с водой, разумеется), за рабочий день потихоньку бутылек убирался, вечером, вернувшись домой, уже плотная выпивка. При том здоровья, у кабаняры, было хоть занимай. Все время в форме, все время при ясном уме. На спор брал меня под мышку и бегом на пятый этаж. Во мне, на минуточку, под центнер веса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...