Перейти к содержанию

А для поддержания тонуса?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Тема в целом акутальна для работников данной сферы. Особенно для тех кому за 40 и кто работает в основном в офисе и у компа. Так что общение кому то возможно и действительно что то подскажет.

А что касается пива, то доктор Я.Брант , в своей передаче с одним из спецов, сказал что даже бутылка, 0,5 пива в день, для мужчины путь к не то чтоб к импотенции, но к ослаблению желаний точно. В лучшем случае через день по 0.33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
Окончательно уверился в том, что вопрос был задан глупо. Давайе волкодавы останутся волкодавами (опять глупость, извините. Об'язательно какойнить умник решит пошутить по поводу фентезии с 1-го канала), а  аналитики аналитиками. Я за. Жизнь просто разворачивает все по иному. За сим простите удаляюсь. Трудно общаться.

P.S. AlexeiI ну вот зря вы так.

19323[/snapback]

 

 

Что ж так-то, уважаемый? Или сообщения в свою же тему не внимательно читаете? Я и про тайцзи, и про цигун, и про растяжку говорил, коими занимаюсь. Здесь не только качки-бойцы-фармакологи сидят. Хотя и я не прочь см. выше (кроме фармакологии)

style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif Если у больного огромное желание жить - тогда врачи безсильны style_emoticons/default/smile17.gif

У каждого свой жизненный ритм (возраст, состояние организма, рабочий график и т.д. и т.п.), поэтому что хорошо одному - может быть вредно (иль бесполезно) другому. Ну не могу согласиться с универсальным средством бани и женщины. style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу согласиться с универсальным средством бани и женщины.  style_emoticons/default/smile12.gif

19391[/snapback]

 

Не такое уж и универсальное style_emoticons/default/smile16.gif Например если у вас повышенное артериальное давление, сердечные, почечные, многие кожные и сосудистые заболевания - баня вредна. Ну и почти тот же список и для второй части вашего рецепта style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить к словам тов.Sprinter нечего, разве что длительные однообразные упражнения приводят к тому, что мышцы "привыкают" к ним и эффективность таких тренировок практически ровна 0. Желательно комплекс менять каждые 3 месяца.

ПС: руки, крылья... главное хвост!!! http://ak.imgfarm.com/images/buddyicons/376a.gif

19322[/snapback]

 

Ну не обязательно, в таком случае (при достижении стагнации в результатах)нужно увеличивать либо нагрузку, либо интенсивность упражнений. Хотя смена видов нагрузок и упражнений направленных на развитие различных групп мышц(лучше всего чередовать упражнения на мышцы антогонисты) и систем организма необходимое условие для улучшения желаемых результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...