Перейти к содержанию

А для поддержания тонуса?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Праздники дают о себе знать....

Трава, грибы, лошади и собчаки, слабительные чаи....янтарь еще едят, йя думал что из него делают запонки и комнаты.

 

ПС: для разных напрягов - разные релаксы http://smilies.sofrayt.com/%5E/aiw/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Дык, об чем, собственно, спич? О сохранении высокой жизненой энергии (сиречь - тонусе) или, как заметил уважаемый Albert R., о релаксации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ РЕКЛАМА

 

Когда рассказывали, то не верил. Попробовал сам и теперь не расстаюсь. Речь идет о цилиндрах фараона Владимира Павловича Ковтуна. На прокачку чакр уходит порядка часа. Зато эффект удивительный.

Думал, что в мои 56 это не показатель, поскольку на здоровье не жалуюсь (тьфу, тьфу). Но мама в свои 79, имя букет "накоплений ох и ах" ожила через пару месяцев. Дети говорят: "Веселая бабуся стала!"

Так что рекомендую вместо стакана, но не спортзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от собственого организма. Кто то по утрам с удовольствем дает большие нагрузки, а для кого то это во вред, кто то после утреннего бассейна бодр, а кто то спать хочет. Надо подбирать то что бодрит именно Вас. Хотя есть и принятые законы. По утрам все же не рекомендуется давать большие нагрузки. Это все из старых взглядов на физо. Напримере тренировки пресса, делали всегда полные сгибы-разгибы, а сейчас достаточно в полустатике быть и эфекта гораздо больше и позвоночник не страдает.

И витамины подбирать под себя. Кого то цепляет а кого то нет. А кого то и тошнит от тех что Вам на пользу.Так же как и энергетические напитки. Моего друга " цепляет один, а меня он совем не берет, а только в красной баночке.

Так что ищите то что хорошо для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...