Перейти к содержанию

Станут ли новые законы большой проблемой для КР?


Рекомендуемые сообщения

То есть - господа разведчики, пакуйте манатки и переквалифицируйтесь в кого-нибудь попроще. Я правильно понял смысл Вашего поста?

20215[/snapback]

Смысл поста видимо действительно таков. Но ситуация конечно же не столь фатальна, как пишет автор поста. Я варианты вижу и наверняка не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
    Считаю, что любые персональные данные могут быть получены либо с письменного согласия самого лица либо без согласия - правоохранительными органами.

20214[/snapback]

Конечно я категорично высказался, но всегда есть возможность обойти многие моменты.

 

Есть вопрос: Как тогда обращаться с теми персональными данными, которые были получены и обработаны до вступления закона в силу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варианты вижу и наверняка не я один.

20218[/snapback]

 

Замечательно. Как только тема будет скрыта от посторонних глаз - можно будет поделиться мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.

Мы опять возвращаемся к "черным" спискам style_emoticons/default/smile14.gif

ИМХО, как это ни прискорбно, но при ближайшем рассмотрении, выхода кроме лички и (или) круглого стола с личным общением не вижу.

Основной вопрос - критерий доступа в закрытую ветку.

Если количество постов на сегодня - то как быть, например, с Валдисом?

Дальше даже углубляться не хочется...

 

Самый возможный (ИМХО) вариант - начало формирования идет от одного (!) человека.

Он дает рекомендации людям, которым доверяет (по теме обсуждаемой ветки), те в свою очередь тем, кому они доверяют...

Но все равно бред получается.

Увеличение элементов в системе ведет к повышению ее неконтролируемости.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.

Мы опять возвращаемся к "черным" спискам style_emoticons/default/smile14.gif

ИМХО, как это ни прискорбно, но при ближайшем рассмотрении, выхода кроме лички и (или) круглого стола с личным общением не вижу.

Основной вопрос - критерий доступа в закрытую ветку.

Если количество постов на сегодня - то как быть, например, с Валдисом?

Дальше даже углубляться не хочется...

 

Самый возможный (ИМХО) вариант - начало формирования идет от одного (!) человека.

Он дает рекомендации людям, которым доверяет (по теме обсуждаемой ветки), те в свою очередь тем, кому они доверяют...

Но все равно бред получается.

Увеличение элементов в системе ведет к повышению ее неконтролируемости.

20224[/snapback]

Модератором выложить объявление с регистрацией на ветке (с ограничением по срокам регистрации). Зарегистрированных отсеять позже, исходя из мнения большинства зарегистрированных, с учетом их права присутствия на закрытой ветке согласно правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...