Перейти к содержанию

Станут ли новые законы большой проблемой для КР?


Рекомендуемые сообщения

Общество уже знает, чем  мы тут собираемся заниматься за закрытыми дверями style_emoticons/default/smile14.gif

20250[/snapback]

 

Главное - чтобы общество не узнало об итогах наших занятий "за закрытыми дверями". Сами знаете - на сарае ... написано, а там дрова лежат. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

В любом законе есть пробелы. Их обсуждают на страницах прессы и никто никого за это не сажает. Грубая аналогия - по ТВ показывают как вскрывают замки, так что это рекомендация к действию или предупреждение?

В общем- в рамках дискуссии можно обсуждать что угодно. Если найти 100% варианты, то их нужно использовать. Ну и еще- в Думе тоже не дураки сидят, сейчас закон проанализируют и, если сочтут нужным, поправки внесут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом законе есть пробелы. Их обсуждают на страницах прессы и никто никого за это не сажает. Грубая аналогия - по ТВ показывают как вскрывают замки, так что это рекомендация к действию или предупреждение?

В общем- в рамках дискуссии можно обсуждать что угодно. Если найти 100% варианты, то их нужно использовать. Ну и еще- в Думе тоже не дураки сидят, сейчас закон проанализируют и, если сочтут нужным, поправки внесут.

20270[/snapback]

 

Зачем давать лишнюю экспертную информацию, когда этого можно не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давать лишнюю экспертную информацию, когда этого можно не делать?

20272[/snapback]

Профессионалы и так пробелы увидят, да и со временем они сами вылезут. Несмотря на древнюю истину - "Где два юриста, там три мнения", все рано или поздно приходят к четвертому, оно и единственное.

Ну и еще, пока не будет практического применения теоретических выкладок, никто и не дернется - мало-ли что там болтают, а когда пойдет практика, то ловить будут конкретного злодея, и опять-таки никто на теоретические измышления внимания не обратит - ведь не разжигание национальной розни и не призыв к терроризму. Поймают негодяя- то и так выяснят - откуда идеи взяты.А запертые двери всегда вызывают вопрос - "че прячем?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп!

 

Касаемо "призывов к терроризму". Сегодня местное УФСБ (не скажу где, а камрады и так знают) носится как оглашенное, опрашивая свидетелей. Возбуждение вызвано расклеенным на паре подъездов рукописным воззванием. Приведу начало. Орфография и прочие стилистические прелести, сохранены. Непарламентские выражения "запиканы":

 

"Всему руководству. Ты купилса на раздела на две лагеря, только один "ведущий" мой безпроигрышный вариант - согласись. Интересно Бен Ладан смогбы съесть свинью чтобы узнать что я разгадал? При болшом информации и я бы смог манипулировать в "теньи" болшими событиями. Все старо как мир. У меня будет чуть оригинальнее чем у ГРУ. В 1999 г. я писал о неусовершенственных тогда еще Прибалтике и Кавказе. Доминирующая [beep] тупая [beep] мафия, недостойная даже лизать [beep] [beep] у Московской ГРУ, ты [beep] мафия только ему сосет [beep]!"

 

Ну и так далее.

 

Не нужно быть профессором Сербским, чтобы оценить состояние психики писавшего. А когда я увидел автора (поймали супостата доблестные чекисты!!!), то... В общем, классический шиз с параноидальным бредом. И ему сейчас шьют букет из 205.2 и 212 п.3!

 

На мой вопрос операм: "Вам че, парни, заняться больше нечем?" - с грустью на лицах завели глаза вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...