Перейти к содержанию

Станут ли новые законы большой проблемой для КР?


Рекомендуемые сообщения

Что касается технической возможности подобного решения, то меня на мысль о его возможности навела недавняя ссылка уважаемой Эрики Вальтер на страницу, к которой, как объяснил Роман, у большинства не было прав доступа.

20229[/snapback]

А может быть мы с вами, господа, придумываем велосипед??? style_emoticons/default/smile10.gif

Просто мы ещё не прошли тот самый отбор???

А может быть в этом и есть сермяжная правда??? style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
А может быть мы с вами, господа, придумываем велосипед??? style_emoticons/default/smile10.gif

Просто мы ещё не прошли тот самый отбор???

А может быть в этом и есть сермяжная правда???  style_emoticons/default/smile12.gif

20239[/snapback]

А что это меняет, даже если бы было так? Мы обсуждаем свои предложения. Захотят их принять - примут. Не захотят - просто промолчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может изначальная встреча, а потом уже уход в виртуал?

И каждый новый член проходит через личную встречу.

 

Возможны варианты ...

20231[/snapback]

Это было бы идеально. Круглый стол на полдня расставил бы многие точки над "i". И наверняка он дал бы новые идеи. Однако некоторые участники дискуссии очень удалены географически друг от друга. Кроме того, встреча в реале требует еще и времени. Безусловно, московкая или питерская группа могут себе это позволить. А как быть остальным?

Кроме того, люди здесь в основном адекватные собрались. Поэтому то, что к ним попадет, вряд ли начнет летать по интернету доступным кому угодно.

 

И когда речь заходит об ограниченном доступе применительно к данному вопросу, прежде всего думается не о тех, кто здесь реально говорит по существу, а о тех 1200 неизвестных посетителях в день, которые через сайт проходят. Я, разумеется, лишь свою точку зрения в данном случае высказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возникнуть одна проблема. Как быть с теми лицами, которые подали заявку на регистрацию в ветке, которые желают/могут  осветить вопросы касательно трактовки статей закона, с точки зрения профессионального юриста, однако до момента регистрации не являвшихся участниками форума?

20230[/snapback]

Никак. Если такое произойдет, им придется сказать что-то вроде: "Этот поезд ушел. Езжайте следующим". Собственно, это и позволяет общаться не с неопределенным кругом лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы идеально. Круглый стол на полдня расставил бы многие точки над "i". И наверняка он дал бы новые идеи. Однако некоторые участники дискуссии очень удалены географически друг от друга. Кроме того, встреча в реале требует еще и времени. Безусловно, московкая или питерская группа могут себе это позволить. А как быть остальным?

Кроме того, люди здесь в основном адекватные собрались. Поэтому то, что к ним попадет, вряд ли начнет летать по интернету доступным кому угодно.

 

И когда речь заходит об ограниченном доступе применительно к данному вопросу, прежде всего думается не о тех, кто здесь реально говорит по существу, а о тех 1200 неизвестных посетителях в день, которые через сайт проходят. Я, разумеется, лишь свою точку зрения в данном случае высказываю.

20242[/snapback]

 

В принципе, Роман может разрешить все сомнения тем или иным способом ...

 

По поводу персоналий могу сказать за себя.

Без всяких обид - могу составить свое мнение лишь о двух-трех собеседниках с этого форума, с которыми общался в тех или иных ситуациях до момента вступления в эту дискуссию.

 

Опять-таки, если это будет единоличное решение Романа, то этот вариант так же устраивает.

 

Однако, хочу заметить, что уже наша идея выхолостила свою суть обсуждением принципов работы закрытого круглого стола.

 

С уважением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...