Опубликовано 11 мая, 200719 г Автор Да и иностранцы тоже отказываются от офшора. Из известных мне офшор "Ирландия" отказалась от этого режима, тем более международные стандарты отчётности. Кстатит кажется Деллу пришлось легализоваться по этой причине. НПА - норм.-прав. акты. 23614[/snapback] А что говорят НПА о Кипре они до сих пор оффшор или в связи со входом в Евросоюз оффшорная зона закрылась?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь