Перейти к содержанию

поиск специалиста по экономической безопасности


Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините, но я никак не могу соединить две Ваши фразы

 

А с логистикой и складами, как раз проблем нет, хотя на мой взгляд (совпадает со взглядом генерального директора) при таком раскладе -скоро будут.

 

на данном этапе интересует не столько как, а кто.

33166[/snapback]

Первый абзац это требование к идеологу

Второй просто обучить охрану как сказали Борис1602 и Иоанн

А вот если бы Вы сказали, что

на данном этапе интересует не столько кто, а как.

Тогда СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Если вопрос в воровстве в торговых залах, то полнокровная СБ не нужна. Для системного решения вопроса нужен УЧЕТ и КОНТРОЛЬ. Как вариант контрольно-ревизионная служба. Конечно можно завести агентуру и с ее помощью каждый раз выявлять кто что спер, но на мой взгляд необходимо работать на опережение и создавать нормальную систему.

33178[/snapback]

 

Воровство в торговых залах просто пример.

Интересует СБ с точки зрения, именно предотвращения угроз, как главной составляющей политики безопасности организации.

Уточняю, руководство компании прекрасно понимает, что -"Один в поле не воин" и не старается найти универсала, который в одном лице сможет объединить такие направления, как разведка, контрразведка, охрана, информационная безопасность и т.д. Нужен специалист, который подберет и возглавит команду, костяк СБ.

Но сразу хочу сказать, что введение любой штатной единицы, в любое подразделение компании, должно быть не только определено объективной потребностью, но и аргументированно перед высшим руководством, и СБ - не будет исключением. Может быть, это не правильно с точки зрения безопасности, но вполне логично с точки зрения раздувания штатов в других подразделениях, а исключения из правил, мы делать пока не готовы, так как исключения сами могут стать правилами.

 

Контрольно-ревизионную службу мы рассматривали, как подразделение СБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но я никак не могу соединить две Ваши фразы

Первый абзац это требование к идеологу

Второй просто обучить охрану как сказали Борис1602 и Иоанн

А вот если бы Вы сказали, что

на данном этапе интересует не столько кто, а как.

Тогда СБ

33180[/snapback]

 

Наверное, я не совсем ясно выражаюсь. Нужен именно кто-то, кто не только знает как, но и сможет это объяснить и воплотить.

Среди сотрудников компании, таких людей нет, надеюсь, что пока нет. Наверное я повторюсь, но хочется подчеркнуть - каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не совсем ясно выражаюсь. Нужен именно кто-то, кто не только знает как, но и сможет это объяснить и воплотить.

Среди сотрудников компании, таких людей нет, надеюсь, что пока нет. Наверное я повторюсь, но хочется подчеркнуть - каждый должен заниматься своим делом.

33186[/snapback]

Сделайте заказ Роману. Судя по Вашим постам нужно простое обучение охраны навыком ОРД и ОРМ. Подбор и установка устройств слежения. Когда решите первую проблему появиться вопросы. А нас тут много на боевом посту style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске в Университете преподается курс экономической безопасности предприятия.

для решения вопроса по существу ( организации СБ) необходим кандидат с первичными организаторскими способностями, а остальное научим и не надо быть семи пядей во лбу, главное в СБ -личная преданость руководству и честность кандидата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...