Перейти к содержанию

поиск специалиста по экономической безопасности


Рекомендуемые сообщения

... не надо быть семи пядей во лбу, главное в СБ -личная преданость руководству и честность кандидата

33266[/snapback]

style_emoticons/default/smile10.gif По описанию - породистый пёс.

 

style_emoticons/default/smile18.gif Несколько пядей всё же не помешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Согласился я бы с факиреноком, если бы не ветка "Вопросы от Мангуста" (ничего личного, сам с этого начинал), да и по остальным полазить можно, тоже наберется вопросов туева куча, а здесь ниче не надо. Это мне напомнило - позвонил на курсы по какому-то единоборству, спрашиваю, какие нужны начальные навыки, да ниче не надо, всему научим. Не пошел, какой ответ, такая и подготовка в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то разобрались кто нужен.

Назовем его так главный по безопасности, такой который сможет создать почти все с нуля в торговой компании.

Остались два вопроса: ""Скоко"?" и "Куды "резуму" видпровлять?" style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то разобрались кто нужен.

Назовем его так главный по безопасности, такой который сможет создать почти все с нуля в торговой компании.

Остались два вопроса: ""Скоко"?" и "Куды "резуму" видпровлять?" style_emoticons/default/smile1.gif

33273[/snapback]

Не забудьте указать в резюме, что Вы даже мертвого уговорите дать Вам денег style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем форумчанам.

Отдельная благодарность участникам, давшим действительно ценные рекомендации и указавшим конкретные места.

Из общения я прояснил для себя важную черту специалиста бо безопасности:

Понимает с полуслова, задает конкретные вопросы, дает конкретные советы, и все это конфиденциально.

 

Еще раз большое спасибо, за участие и содействие.

 

P.S. CI-KR вы не только не ошиблись, но и доказали мне еще раз, что даже виртульные звания просто так не даются. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...