Перейти к содержанию

поиск специалиста по экономической безопасности


Рекомендуемые сообщения

Место работы – Московский регион. Точнее, несколько подмосковных городов (по месту расположения магазинов) сказать более конкретно не могу, думаю, причина понятна.

Российская ритейлерская компания. Мультиформатные супермаркеты от 3 000 до 10 000 кв. м

Внешнеэкономическая деятельность не интересует, по крайней мере, ближайшие пять лет.

 

Проблемы, которые заботят компанию на данном этапе, это минимизация потерь в торговых залах (воровство, порча товара и т.д.) путем выстраивания системы безопасности.

В перспективе -  минимизация коммерческих рисков.

Раздать функции по разным подразделениям уже пробовали. При упоминании об этом эксперименте у ТОПов начинается нервный тик.

33151[/snapback]

Думаю, Вы найдете здесь того, кого ищете (если условия предлагать хорошие будете). Почаще заглядывайте в личный почтовый ящик на этом форуме. Здесь есть люди, способные сделать то, что Вы просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, что ответили на наши вопросы.

Не совсем согласен с мнением - что Вам нужен идеолог, Вам нужен практик, умеющий организовывать разведку (упоминавшийся Вами прорыв на рынок) контразведку (пресечение воровства персоналом) и охранную деятельность. Боюсь, что таких универсалов действительно немного - работал в одной очень крупной компании, создающей биллинговые системы, там не смогли найти такого спеца, создали несколько горизонтальных отделов во главе с товарищем из СВР (они на международном уровне трудятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили на наши вопросы.

Не совсем согласен с мнением - что Вам нужен идеолог, Вам нужен практик, умеющий организовывать разведку (упоминавшийся Вами прорыв на рынок) контразведку (пресечение воровства персоналом) и охранную деятельность. Боюсь, что таких универсалов действительно немного - работал в одной очень крупной компании, создающей биллинговые системы, там не смогли найти такого спеца, создали несколько горизонтальных отделов во главе с товарищем из СВР (они на международном уровне трудятся).

33155[/snapback]

IMHO.

Прорыв на рынок не сделает даже бывший специалист СВР. Вот квалифицированное обеспечение этого прорыва могут сделать некотооррые из присутствующих. Контрразведку - еще большее количество присутствующих.

 

А прорыв на рынок должен делаться маркетологами и продажниками предприятия. При прикрытии со стороны администрантивного ресурса, антикриминальных мероприятий на местах и пиара - точно белого и точно контрчерного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен с мнением - что Вам нужен идеолог, Вам нужен практик, умеющий организовывать разведку (упоминавшийся Вами прорыв на рынок) контразведку (пресечение воровства персоналом) и охранную деятельность.

 

Коллега, в слово идеолог я вкладываю понятие сильно отличное от таких как "ботаник", "теоретик" и т.п. На мой взгляд идеолог это тот кто разрабатывает концепцию и координирует деятельность по реализации этой концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, в слово идеолог я вкладываю понятие сильно отличное от таких как "ботаник", "теоретик" и т.п. На мой взгляд идеолог это тот кто разрабатывает концепцию и координирует деятельность по реализации этой концепции.

33158[/snapback]

Разобрались в терминах и это хорошо.

Прорыв на рынок не сделает даже бывший специалист СВР. Вот квалифицированное обеспечение этого прорыва могут сделать некотооррые из присутствующих.

Я про это и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...