Перейти к содержанию

работа в ФСБ


Spartak

Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь на 4 курсе ЗИ, задумываюсь над тем куда пойти работать после учебы. Есть желание пойти в ФСБ. Интересуют плюсы и минусы работы в данной организации. А также критерии отбора и вопрос со службой в армии. Кто что подскажет дельного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Хммм.. забавно...

Что значит "хочу пойти в ФСБ"??? Доктором? Опером? Водителем? в отдел кадров? уборщиком? в какой отдел? направление?

 

 

P.S. ФСБ само находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос со службой в армии.

34394[/snapback]

 

"Выходит Вы не служили срочной службы, а ФСБ рассматриваете, как вариант альтернативной службы?" - это прочитано между строчек Вашего сообщения. Продолжать не надо? При желании, Вы уже бы с кадровиком пообщались, а не на форуме фантазиями делились...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно по специальности.(писал - защита информации) По поводу конкретной деятельности видно будет на месте.

"Выходит Вы не служили срочной службы, а ФСБ рассматриваете, как вариант альтернативной службы?" - это прочитано между строчек Вашего сообщения. Продолжать не надо? При желании, Вы уже бы с кадровиком пообщались, а не на форуме фантазиями делились...

 

Ошибаетесь уважаемый, так косить от армии, это глупо, есть уйма других способов. А послужить еще не успел, что вполне логично, т.к. пошел в универ сразу после школы.

 

С кадровиком я еще успею пообщаться, а сейчас я спрашиваю на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу кадровика. Я не считаю сейчас свои знания приемлимыми для работы по специальности и пока не вижу смысла туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...