Опубликовано 15 октября, 200718 г Это потом я уже узнал и научился любить другие славные буквы :о)) 34468[/snapback] ЦРУ? ФБР? СИС? style_emoticons/default/smile14.gif
Опубликовано 15 октября, 200718 г Если по теме, то непонимаю, почему ФСБ, а не ФАПСИ? Или они уже вместе?
Опубликовано 15 октября, 200718 г Давно уж, лет как несколько. Часть функций отошла в ФСБ, частть в ФСО. И штат туда же.
Опубликовано 15 октября, 200718 г Сейчас учусь на 4 курсе ЗИ, задумываюсь над тем куда пойти работать после учебы. Есть желание пойти в ФСБ. Интересуют плюсы и минусы работы в данной организации. А также критерии отбора и вопрос со службой в армии. Кто что подскажет дельного? 34394[/snapback] В ФСБ проходят военную службу (призыв и контракт). В Вашем случае - обратитесь в местный отдел ФСБ. Прием стандартный: изучение "всех элементов жизнедеятельности". Достаточно жесткая медицинская комиссия (т.к. сразу предусматривается "служба в регионах со сложной оперативной обстановкой"). Как правило, инициатива при подборе не приветствуется, но положительный эффект возможен (в случае удачного прохождения этапа изучения). Плюсы и минусы - вопрос субъективный. Если человек туда приходит служить - одно, использовать служебное положение и "корочки" в своих целях - другое. Желание благое, УДАЧИ.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь