Опубликовано 13 октября, 200718 г Идите куда хотите. Есть только одна маленькая деталь. А ты там нужен, уклонец? Страна, которая жалеет своих мужчин ( прошу прощения у настоящих мужчин) заплатит за это жизнями своих детей, женщин и стариков. ТЫ ошибся и адресом и вопросом. БЕЗ УВАЖЕНИЯ. Есть вопросы, стучи в личку. Всегда готов к встрече. Честь имею. Изменено 13 октября, 200718 г пользователем Ceredion
Опубликовано 13 октября, 200718 г Да ладно Вам... Посмотрите поиск по форуму тут этого добра уже плавало немеренно. Спартаки, гладиусы, кого только не было. Не надо так близко к сердцу принимать.
Опубликовано 13 октября, 200718 г Хммм.. забавно... Что значит "хочу пойти в ФСБ"??? Доктором? Опером? Водителем? в отдел кадров? уборщиком? в какой отдел? направление? P.S. ФСБ само находит. 34398[/snapback] Верно. А почему бы вам в разведку её величиства не податься в джеймсы бонды, у них вот на сайте объява о наборе рускеоговорящих сотрудников висит style_emoticons/default/smile12.gif
Опубликовано 14 октября, 200718 г Мля, "есть желание" ... До 4 курса предложения не было :о)) Не возьмет тя контора, и очень права будет :о))
Опубликовано 14 октября, 200718 г Хммм.. забавно... Что значит "хочу пойти в ФСБ"??? 34398[/snapback] Ну, что за вопросы?! Человек хочет стать Агентом Национальной Безопасности. Вон, как круто Леха Николаев смотрится! Деффки штабелями валятся!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь