Опубликовано 15 октября, 200718 г ...Достаточно жесткая медицинская комиссия ... 34514[/snapback] У моего товарища была такая ситуёвина на эту тему: При прохождении медкомиссии при приеме в ФСБ, какойто врач, название не помню сказал ему: - Раздвинь ягодицы руками, нагнись и иди ко мне! - А как идти? - Как, как лицом style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif короче вот такие извращения!
Опубликовано 15 октября, 200718 г У моего товарища была такая ситуёвина на эту тему: - Раздвинь ягодицы руками, нагнись и иди ко мне! style_emoticons/default/smile12.gif style_emoticons/default/smile12.gif style_emoticons/default/smile12.gif короче вот такие извращения! 34550[/snapback] Что было дальше он, конечно, не рассказывал, коли "лицом" попросили подойти... style_emoticons/default/smile3.gif
Опубликовано 15 октября, 200718 г Думаете, если придете к ним в кадры, они не найдут эту дискуссию? А если найдут, то путь в ФСБ Вам заказан.
Опубликовано 16 октября, 200718 г ФСБ- это либо на всю жизнь либо нет. Другого не дано. Иначе зачем там работать? Вот в чем проблема. А хорошие люди везде нужны, в том числе и в ФСБ.
Опубликовано 16 октября, 200718 г ФСБ- это либо на всю жизнь либо нет. Другого не дано. Иначе зачем там работать? Либо наработать опыт и связи - и на вольные хлеба на ниве безопасности.. style_emoticons/default/smile14.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь