Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

работа в ФСБ

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор

Смотрю стебаться тут все горазды. Я задал вполне нормальные вопросы и ожидал увидеть ответы на них, а не рассуждения кем я хочу стать и чего добиться в жизни. Обсуждать что-то дальше я не намерен, счастливо оставаться.

  • Ответов 48
  • Просмотры 44,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Как правило присматриваются уже сейчас а предложение делают на последнем курсе. У меня так 6 сотрудников увели в разные структуры (в том числе). Просто по окончанию института пришло по почте приглашение на собеседование, при том всем сразу пришло, вот они ко мне и принесли на работу советоваться. Сейчас ситуация немного поменялась, покупатели должны платить (за обучение) за заказываемых специалистов (это если бюджет). Может поэтому пока и не светятся style_emoticons/default/smile1.gif .Если есть желание служить зайдите на офф сайт той структуры где служить хотите и найдите контакты или кадры. Спрашивайте, за это не бьют, обратите на себя внимание, на крайний случай лишний раз вас проверят, по соседям пройдутся. Но если просто откосить от армии, то не советовал бы. Романтики там тоже мало, вылетает на первом году службы. Хотя... кто его знает что нас ждет в жизни, может будущие герои а может и нет, сами то что хотите?

Ув. Sprinter! Вы зря так шутите, ведь могут спокойно податься и к ее величеству, большинству сегодняшней молодежи по-моему все равно кому, лишь бы платили, лучше бы я ошибался.

Опубликовано
Смотрю стебаться тут все горазды.

34433[/snapback]

 

Я мог бы привести Вам несколько аргументов в пользу того, почему должен был начаться стеб. Но - зачем? Приведу только один - не на тот форум зашли. И не стоит оскорбляться. Воспользуйтесь рекомендацией уважаемого Садовника.

Опубликовано

Четвертый курс ЗИ здесь почитай _fsb.ru

Опубликовано

Я занимался английским, плаванием и стрельбой, учился в матшколе, спецом чтобы взяли. Рекомендации были, был первый год когда брали после школы, и ... не взяли :о))) Это потом я уже узнал и научился любить другие славные буквы :о))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.