Перейти к содержанию

работа в ФСБ


Spartak

Рекомендуемые сообщения

Смотрю стебаться тут все горазды. Я задал вполне нормальные вопросы и ожидал увидеть ответы на них, а не рассуждения кем я хочу стать и чего добиться в жизни. Обсуждать что-то дальше я не намерен, счастливо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Как правило присматриваются уже сейчас а предложение делают на последнем курсе. У меня так 6 сотрудников увели в разные структуры (в том числе). Просто по окончанию института пришло по почте приглашение на собеседование, при том всем сразу пришло, вот они ко мне и принесли на работу советоваться. Сейчас ситуация немного поменялась, покупатели должны платить (за обучение) за заказываемых специалистов (это если бюджет). Может поэтому пока и не светятся style_emoticons/default/smile1.gif .Если есть желание служить зайдите на офф сайт той структуры где служить хотите и найдите контакты или кадры. Спрашивайте, за это не бьют, обратите на себя внимание, на крайний случай лишний раз вас проверят, по соседям пройдутся. Но если просто откосить от армии, то не советовал бы. Романтики там тоже мало, вылетает на первом году службы. Хотя... кто его знает что нас ждет в жизни, может будущие герои а может и нет, сами то что хотите?

Ув. Sprinter! Вы зря так шутите, ведь могут спокойно податься и к ее величеству, большинству сегодняшней молодежи по-моему все равно кому, лишь бы платили, лучше бы я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю стебаться тут все горазды.

34433[/snapback]

 

Я мог бы привести Вам несколько аргументов в пользу того, почему должен был начаться стеб. Но - зачем? Приведу только один - не на тот форум зашли. И не стоит оскорбляться. Воспользуйтесь рекомендацией уважаемого Садовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимался английским, плаванием и стрельбой, учился в матшколе, спецом чтобы взяли. Рекомендации были, был первый год когда брали после школы, и ... не взяли :о))) Это потом я уже узнал и научился любить другие славные буквы :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...