Перейти к содержанию

Отдел безопасности функция - контроль за соблюдени


Рекомендуемые сообщения

Извините, а пожарную безопасность и безопасность техники труда тоже на ваш отдел повесили?  style_emoticons/default/smile13.gif

36405[/snapback]

Пожарная безопасность тоже на мне, охрана труда - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Раньше на предприятиях таких людей называли про себя "нужниками"...

... что нужно достанут или сделают

На Вас повесили несколько направлений.... считаю это в корне неверным. Заткнуть одной боевой единицей нессколько дыр не получится.

Пока будет оставаться у руководства боязнь потерять Ваши беды не кончатся...

Поработал в разных структурах... везде одно и то же

Работодатели хотят за копейку канарейку. Чтобы пела и... не ела style_emoticons/default/smile12.gif

За одну Зпл закрыть минимум две - три должности... style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Работодатели хотят ... За одну Зпл закрыть минимум две - три должности... style_emoticons/default/smile10.gif

36420[/snapback]

Святое их право. Вопрос в з/пл и отдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одну Зпл закрыть минимум две - три должности... style_emoticons/default/smile10.gif

36420[/snapback]

Так в основном и бывает..Здесь согласен с Ув.eduardом,вопрос в бонусе и отношении к Гене или к ЛПР.А в остальном это нормально.. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать что закрыли одним человеком....целая служба работает. Ресурсов и людей хватает. Я говорю о том что усилия этих людей не эффективны в данном направлении. В целом я так понял из вышесказанного что проблема распространенная и практически не имеющая выхода....Значит буду убеждать руководство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...