Перейти к содержанию

Открытый мастер-класс. Противодействие информацион


Рекомендуемые сообщения

2 апреля 2007 г.

Проктолог:

Уважаемый CI-КР! Вам бы в политработники! style_emoticons/default/smile5.gif Вот и меня зацепило... Умеете Вы поднять массы. Сразу вспомнил еще парочку "авторов технологий" и захотелось им приветик передать. Большое вам за это человеческое спасибо! style_emoticons/default/smile14.gif А то все руки не доходят, а ноги не добивают...

 

Сергей Валентинович, ау, я иду к Вам с большим приветом! style_emoticons/default/smile14.gif Давайте уж кайтесь по быстрому и сделаем вид, что ничего не было.

 

А потом пройдемся по другим "технологам"... Ибо на каждого технолога найдется... Короче найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

9 апреля 2007 г.

kvisnilainen:

При прочтении материалов мастер-класса обратил внимание на то, что CI-KP не акцентирует внимание на результаты поиска по ключевой фразе "Кузнецов Сергей Валентинович" в поисковиках типа АПОРТ, Yahoo, AltaVista.

Тем не менее, материалы мастер-класса по Кузнецову С.В. находятся в топе АПОРТА:

АПОРТ

А вот в Yahoo ситуация обратная:

http://ru.search.yahoo.com/search?p=%D0%BA...-t&ei=UTF-8&vc=

В Альтависте материалы мастер- класса пробились на второе место, но в целом преобладает информация самого Кузнецова:

 

http://www.altavista.com/web/results?itag=...%87&kgs=0&kls=0

 

Иными словами, простор для информационной борьбы еще есть style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 апреля 2007 г.

john644:

 

Цитата(CI-KP, Apr 9 2007, 15:33):

Вообще, я бы с удовольствием закончил это бессмысленное бодание с маэстро Кузнецовым. Но только что-то не видно инициатив с его стороны. Он всё гиперссылки на своих сайтах поправляет с "Кузнецов С.В." на "Кузнецов Сергей Валентинович", да знаки препинания правит. А сам я инициативы проявлять по миру с ним уже устал. Видимо, если он не появится с предложением закругляться, то так и придется ближайшие лет десять воздвигать над ним в Интернете пирамиду по типу египетской. еще немного построим и жалко разбирать станет, а проще будет продолжать строительство.

 

 

 

Я конечно понимаю Ваше желание все сделать законно, но тогда придется ближайшие лет десять воздвигать над ним в Интернете пирамиду по типу египетской. Может попросить помощи форумчан. У многих, как я понял есть достаточно знакомств, чтобы телефонным методом радавить Кузнецова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 апреля 2007 г.

CI-KP:

 

Цитата(john644, Apr 9 2007, 17:32):

Я конечно понимаю Ваше желание все сделать законно, но тогда придется ближайшие лет десять воздвигать над ним в Интернете пирамиду по типу египетской. Может попросить помощи форумчан. У многих, как я понял есть достаточно знакомств, чтобы телефонным методом радавить Кузнецова.

 

 

 

Я в любом случае буду делать все законно.

 

"Раздавливать" Кузнецова смысла не вижу. Он, слава богу, тяжких преступлений не совершал. Я не против того, чтобы он сохранил лицо. Если мужик просто запутался, я согласен дать ему шанс вернуться к нормальной жизни. Я всегда считал, что если воевать, то надо делать это профессионально, но если можно НЕ воевать, надо этот шанс использовать.

 

Если даже он не пойдет на прекращение войны и откажется принимать протянутую ему руку, я все равно не вижу смысла его "раздавливать". Потенциальных его клиентов мы проинформировали об "Авторских технологиях" вполне достаточно, чтобы они нечаянно не попали в ловушку, как это произошло со мной, когда я приехал послушать программу Академии, а затем получил в нагрузку по жизни постоянно ноющего бизнес-тренера, специалиста технологии РеКле, назойливо жаждущего денег. Причем проинформировали мы этих клиентов не голословно, а с реальными документами в руках. Но если кто-то, будучи проинформированным, осознанно решит пройти к Кузнецову Сергею Валентиновичу в ученики, это его право и вряд ли нам надо мешать таким людям.

 

Просто я считаю, что этот боевой инцидент не пойдет на пользу сообществу специалистов конкурентной разведки. Поэтому я приветствую шаг любого человека к тому, чтобы этот конфликт прекратить. Готов разоружиться и демонтировать боевые порядки. Пока еще готов.

 

Через некоторое время, если со стороны Кузнецова не последует мирных предложений, мне на самом деле будет проще продолжать. Я просто включу его в разряд мелких бытовых автоматизмов, которые делаются как бы сами по себе. По принципу: съел бутерброд, погладил собаку, положил кирпичик в пирамиду, выключил новости и пошел на работу :) Стратегия и тактика строительства Пирамиды мне в принципе понятна.

Ведь польза от инцидента тоже есть, как для меня, так и для многих людей: во-первых, уже сейчас мною сделано несколько полезных наблюдений, во-вторых, сообщество, как мне кажется, тоже обогатилось опытом и в случае продолжения обогатится им дополнительно.

 

Поэтому я прошу всех, кому не в тягость, выйти на контакт с господином Кузнецовым и предложить ему пойти на заключение мира. Без победителей и проигравших. Просто считать спарринг законченным, независимо от набранных сторонами очков. Со стороны Кузнецова Сергея Валентиновича я хотел бы видеть следующую коррекцию информационного поля (я повторюсь, чтобы все было компактно в одном месте):

 

1. Информация обо мне будет снята.

 

2. Информация о Юле Филенковой будет снята.

 

3. Использование обложек чужих книг под фамимлией Кузнецова Сергея Валентиновича будет прекращено.

 

4. Черные списки как метод решения проблем не будут использоваться.

 

5. "Лицензия конечного пользователя" будет отменена вплоть до того момента, когда Кузнецов Сергей Валентинович сможет на своем сайте разместить надлежащим образом оформленные авторские права на те технологии, о которых он говорит. Эти технологии должны быть внятно описаны и давать людям возможность выбирать - согласны они за это платить или нет.

 

Но я прошу участников форума выйти на контакт с Кузнецовым только если им это не в тягость. Я именнно не возражаю в интересах сообщества прекратить глупую войну, но это прекращение, скажем так, не является мечтой, занимающей все мои мысли :)

 

С уважением,

Евгений Ющук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 апреля 2007 г.

CI-KP:

Второй выход к Индийскому океану в пыльных сапогах.

 

Пока мирных инициатив со стороны Кузнецова Сергея Валентиновича нет, мы продолжаем войну. Но я подтверждаю, что пока еще готов ее прекратить, если мирные инициативы от Кузнецова Сергея Валентиновича последуют.

 

Сегодня впервые за 54 дня противостояния первая страница Яндекса не содержит ссылок на ресурсы, принадлежащие Кузнецову Сергею Валентиновичу.

И портрета Кузнецова Сергея Валентиновича на этой первой странице тоже нет. Вместо портрета на первой странице Яндекса есть две обложки - те самые, где на американской монографии "Конкурентная разведка через Интернет" имя автора Helen Burwell оказалось заменено именем Кузнецова Сергея Валентиновича.

Это видно >Здесь<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...