Перейти к содержанию

Изучать, как проходило детство объекта


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Н-да... Почему-то некоторые категории граждан, когда у них заканчиваются аргументы в поддержку своей позиции, сразу переходят к "песне акына": "Главный критерий - бабло", "За деньги все сделаете", "Вас только бабки интересуют"... Открою Вам сакральную тайну - профессионализм (извините, но термина "специализм" в русском языке нет) невозможно приобрести, сколько бы денег тебе не платили. Он или есть, или его нет. Либо он тебе дан свыше (что случается крайне редко), либо ты его заработал своим горбом, шишками и синяками. И пока ты его зарабатывал - платил, в основном, ты, а не тебе. По разному платил и разной "валютой". А если ламеру башлять хоть лимон зелени в день - работу он делать будет все одно, как ламер. И знаете почему? Потому что он - ламер.

Ну что Вы уважаемый,и в мыслях не было.Деньги главный,но не определяющий критерий.За деньги я сделаю не все,но многое.И с Вашей "сокральной тайной" согласен,было достаточно лет,чтоб ее постигнуть.Я только хотел сказать,что в сознании или в подсознании будет пунктик-...вот с...ка... либо ...ай молодца.

 

А если я бы привел в пример собственную способность "отключаться" от восприятия окружающей действительности, когда вокруг шум-гам-ор и истерики, но я не имею желания принимать в них участие - Вы мне ветку "Медитация" порекомендуете?

...спасибо, хоть "оффтоп" не написали...

А я не знаю,что такое "оффтоп".Но Вы та спокойны в шуме гаме,это Ваша среда.Мне кажется,что это несколько другая психологическая ситуация,если я не ошибаюсь тема-изучение прошлого человека и эмоциональная нагрузка на изучаемого,извините,что так свободно интерпритировал.Порекомендуйте мне что нибудь,будет полезно пренепременно поблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Ну что Вы уважаемый,и в мыслях не было.Деньги главный,но не определяющий критерий.За деньги я сделаю не все,но многое.И с Вашей "сокральной тайной" согласен,было достаточно лет,чтоб ее постигнуть.Я только хотел сказать,что в сознании или в подсознании будет пунктик-...вот с...ка... либо ...ай молодца.

 

Вы, уважаемый Скиф, или добросовестно заблуждаетесь, или недобросовестно пытаетесь ввести нас в заблуждение. :-) Выражается это в том, что Вы демонстрируете "суждение по себе". То есть, проецируете свои собственные возможности, способности, мирощущение и пр. на всех остальных. А люди, они разные и способности у них тоже разные. Сами знаете, надеюсь...

 

А я не знаю,что такое "оффтоп".

 

Да не проблема - Яндекс-словари Вам в помощь.

 

Но Вы та спокойны в шуме гаме,это Ваша среда.Мне кажется,что это несколько другая психологическая ситуация,если я не ошибаюсь тема-изучение прошлого человека и эмоциональная нагрузка на изучаемого,извините,что так свободно интерпритировал.

 

Тема развилась в "эмоциональную оценку прошлого изучаемого", - нет?

 

Порекомендуйте мне что нибудь,будет полезно пренепременно поблагодарю.

 

"Что-нибудь" - это что?

Всегда готов помочь, если это в моей компетенции. Можно и без посулов благодарности. Обойдусь, как-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, уважаемый Скиф, или добросовестно заблуждаетесь, или недобросовестно пытаетесь ввести нас в заблуждение. :-)

:smile7:

Выражается это в том, что Вы демонстрируете "суждение по себе". То есть, проецируете свои собственные возможности, способности, мирощущение и пр. на всех остальных.

Вы считаете это плохо?

 

А люди, они разные и способности у них тоже разные. Сами знаете, надеюсь...

Спасибо.Я это знаю.

Тема развилась в "эмоциональную оценку прошлого изучаемого", - нет?

"Как влияет изучение прошлого обьекта на исследователя",-так?

"Что-нибудь" - это что?

Всегда готов помочь, если это в моей компетенции. Можно и без посулов благодарности. Обойдусь, как-нить.

Понятное мне.Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...