Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

так чего вы, господа, спорите который день, пусть Роман зафиксирует это в правилах, а посты нарушителей модеры пусть трут, делов то на копейку. Тут нужно руководящее решение, причем оно должно быть зафиксировано большими красными буквами в первом посту темы, с указанием с какого срока оно действует+последствие для нарушителей. Иначе даже, если сейчас спорщики придут к конценсусу, все равно регулярно будут нарисовываться новички, которые будт кидать ссылки по инерции, т.к. осилят лишь начало темы, а до конца ее читать не будут.

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ
... оно должно быть зафиксировано большими красными буквами в первом посту темы, с указанием с какого срока оно действует+последствие для нарушителей.

А еще лучше на каждой странице темы, я на других форумах такое видел. У нас же не все читают тему с начала :smile3:

А сам вопрос о возможности размещения ссылок, конечно, нужно обдумать и обсудить. Я пока не нашел изъяна в предложении уважаемого Бесцветного, может давайте так.

Что же касается г-на Nezinа. Согласитесь, что начинать общение на форуме с оскорблений его участников может либо психически неуравновешенный человек, либо провокатор. Я склоняюсь ко второму. Так что жалеть о его уходе не стоит, тем более, что он еще вернется, под другим ником :smile5: Они, как правило, возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше на каждой странице темы, я на других форумах такое видел. У нас же не все читают тему с начала :smile3:

А сам вопрос о возможности размещения ссылок, конечно, нужно обдумать и обсудить. Я пока не нашел изъяна в предложении уважаемого Бесцветного, может давайте так.

Что же касается г-на Nezinа. Согласитесь, что начинать общение на форуме с оскорблений его участников может либо психически неуравновешенный человек, либо провокатор. Я склоняюсь ко второму. Так что жалеть о его уходе не стоит, тем более, что он еще вернется, под другим ником :smile5: Они, как правило, возвращаются.

 

Офтоп, если позволите. Навеяло Вашим "Они возвращаются" :-)

 

Довелось работать в одном милом месте, где народ, с наступлением сумерек, в соседний подъезд на такси передвигается. Без шуток.

Так вот. Подвозит меня водитель к дому с фасада, подъезды - со двора. Глубокая ночь, на улице что-то вроде -40. Останови здесь, - говорю, - тут до подъезда 20 метров, дойду. Ну, уж нет, - отвечает водила, - я тебя до самого подъезда довезу. Потому что ОНИ НЕ МЕРЗНУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп, если позволите. Навеяло Вашим "Они возвращаются" :-)

 

Довелось работать в одном милом месте, где народ, с наступлением сумерек, в соседний подъезд на такси передвигается. Без шуток.

Так вот. Подвозит меня водитель к дому с фасада, подъезды - со двора. Глубокая ночь, на улице что-то вроде -40. Останови здесь, - говорю, - тут до подъезда 20 метров, дойду. Ну, уж нет, - отвечает водила, - я тебя до самого подъезда довезу. Потому что ОНИ НЕ МЕРЗНУТ!

:smile12: :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все достаточно очевидно. Гражданин "Nezin" из тех, кто пока не прочувствовал разницы между КР и ПШ. Чтож - у него все впереди, но вот общаться с ним желание пропало на долго - на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...