Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

А насчет бана - не ходите сюда и все.

 

Кстати, давно обратил внимание на такой прием. Манифест протеста, практически.

- Требую, чтобы меня сюда не пускали! Аннулируйте мой пропуск!!!

- Так ты, просто-напросто не ходи сюда...

- Нет! Хочу, чтоб не пускали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Дополню сказанное коллегами.

 

Nezin, если Вы чего-то недопонимаете, то не надо лезть в бутылку. Ибо можно нелепо застрять в горлышке, на потеху окружающим.

Я не буду обсуждать Ваши пассажи о доносительстве в приведенном контексте. Воровская психология мне чужда, уж простите.

 

А вот Ваши изыски о разведке прокомментирую. Поскольку серость мне не нравится, а воинствующая серость не нравится вдвойне. Я считаю, что человек может чего-то не знать или не понимать. Но гордиться этим - уже чересчур. А вы, кажется, гордитесь своим истинным или мнимым невежеством.

 

Итак, для начала прочтите сайт MI-6. Просто в качестве примера. Посмотрите, что там написано о ее предназначении. Только ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите. Там есть и страница на русском, если вдруг у Вас с английским проблемы.

Если не хотите читать или прочли, но опять не понимаете, то я на пальцах Вам объясню. Объясняю: Государственная Разведка любой страны предназначена для проведения шпионажа. По буквам диктую: Швабра, пельмень, игра, обруч, ножницы, арбуз, ж... (пропустим), арбуз.

 

Шпионаж - уголовная статья, во многих странах еще и расстрельная. И по этой очень важной причине, господин Nezin, криминальные методы разведки не могут быть перенесены в бизнес полностью.

 

Предупреждая дурацкие вопросы, напомню: разведка обращена вовне страны. Это, надеюсь, понятно? Она НЕ работает (точнее, наверное, сказать, не имеет интересов) внутри своей страны. Поэтому она нарушает чужое уголовное законодательство. Это ее работа. И она делает ее в интересах и по поручению своего государства. Для остального вполне сгодился бы МИД и разведка просто была бы не нужна.

 

Понятно или все еще нет? Если все еще нет, то идите куда-нибудь... в текстильный техникум, что ли...

 

 

В момент публикации поста, я понятия не имел, что автор находиться здесь.

А это я вообще не понял. Какая разница? Что это изменило в вашем положении? Вроде я Вас не покусал. Или просто страшно, когда вместо обезличенных персонажей появляются реальные люди? Вроде ощущений у нашкодившего... замнем для ясности, кого именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно обратил внимание на такой прием. Манифест протеста, практически.

- Требую, чтобы меня сюда не пускали! Аннулируйте мой пропуск!!!

- Так ты, просто-напросто не ходи сюда...

- Нет! Хочу, чтоб не пускали!!!

- Тогда получай бан

- Волки-и-и позорныя-а-а-а!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закругляя тему:

 

ТО ИСКЕНДЕР!

Далеко не так очевидно, как вам скоропалительно кажется!

В момент публикации поста, я понятия не имел, что автор находиться здесь. Не было и расчета на скандал, а просто присутвовало желание поделиться интересной ссылкой с коллегами. Не более и не менее.

 

Верю! Верю, голубчик!

Вот, никому другому - не верю!

Себе и то, бывает, не верю!

Вам - верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...