Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

Ну, если честно - это первая книга о КР, которую я прочитал, потом ее у меня заиграли, а cofc увидел и скачал. А извиняюсь за халявное использование Ваших знаний.

Ничего оно не халявное. Я для того и написал, чтобы пользовались. С продаж книги я ничего не получаю и соласился на это добровольно. Мне наоборот кажется, что если книгу пиратят - значит, сочли полезной.

 

Но мое мнение - лишь мое частное мнение. Правообладатель в данном случае - издательство. У него может быть иное мнение на размещенные в Сети книги. Хотя, как показывает практика, размещение книги в Интернете и не сказывается на продажах.

 

И тут уместно согласиться с Искендером. Потому что издательство "Вершина" - люди адекватные и не устроили танцев с саблями. Но кто-то другой может оказаться менее лояльным. И тогда у Романа действительно могут возникнуть если не проблемы, то заботы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ
Ничего оно не халявное. Я для того и написал, чтобы пользовались.

И тут уместно согласиться с Искендером. Потому что издательство "Вершина" - люди адекватные и не устроили танцев с саблями. Но кто-то другой может оказаться менее лояльным.

 

Евгений, я тоже скачал Вашу книжечку. :smile7: Хотя она у меня есть с Вашим автографом, но Вы помните, как я выходил на издательство, что бы купить ее в электронном виде. Мне ответили, что это невозможно. Уже 21 век и есть люди, которые любят читать книги в электронном виде. Краем уха слышал, что определенные шаги делаются в направлении таких фанатов электронного чтива (на КПК), как я. Мое мнение, что защита правообладателя от пиратства могла бы быть намного снижена, еслибы была доступная возможность приобретения интересующего продукта в приоритетном виде. Но пока, что имеем, то и пользуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я тоже скачал Вашу книжечку. :smile7: Хотя она у меня есть с Вашим автографом, но Вы помните, как я выходил на издательство, что бы купить ее в электронном виде. Мне ответили, что это невозможно. Уже 21 век и есть люди, которые любят читать книги в электронном виде. Краем уха слышал, что определенные шаги делаются в направлении таких фанатов электронного чтива (на КПК), как я. Мое мнение, что защита правообладателя от пиратства могла бы быть намного снижена, еслибы была доступная возможность приобретения интересующего продукта в приоритетном виде. Но пока, что имеем, то и пользуем.

А разве изложенные мною факты и мнения противоречат тому, что Вы сказали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...