Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

А разве изложенные мною факты и мнения противоречат тому, что Вы сказали?

 

Совсем не противоречат. Мое высказывание скорее можно рассматривать, как +1 к Вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Господа! Господа!

Это ведь форум раведчиков? Верно?!

Какое-то не характерное для разведчиков отношение к информации и ее обмену с коллегами, вместо:

нашел-добыл-проанализировал-поделился с коллегами, видим:

извини я скачал, халявное использование, обязан уведомить,( :smile20: ) как бы чего соблюсти и т.п.

Не стану Вам напоминать, что этот форум называется ФОРУМ РАЗВЕДЧИКОВ, что Россия и Украина страны не богатые, что в них есть разные категории граждан (студенты-например), что специализированные издания купить часто невозможно, а бояться "несколько" измененного, или какого иного - в разведку не ходить...

Не напоминая, однако имея это вввиду вношу контррпредложение:

 

- Не превращать форум разведчиков в прокурорский;

 

- Не ограничиваться аннотациями и не посылать "пытливого"читателя ..., а наоборот еще активнее и агрессивнее

добывать спецлитературу и делиться ею с проф.сообществом, сделать Книжный раздел уникальным как по подбору так и по колличеству:

 

- С целью обеспечения живучести ресурса размещать ссылки на файлообменники вне юрисдикции органов способных причинитьущерб ресурсу или владельцуИХМО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Господа!

Это ведь форум раведчиков? Верно?!

Какое-то не характерное для разведчиков отношение к информации и ее обмену с коллегами, вместо:

нашел-добыл-проанализировал-поделился с коллегами, видим:

извини я скачал, халявное использование, обязан уведомить,( :smile20: ) как бы чего соблюсти и т.п. Не стану Вам напоминать, что этот форум называется ФОРУМ РАЗВЕДЧИКОВ, что Россия и Украина страны не богатые, что в них есть разные категории граждан (студенты-например), что специализированные издания купить часто невозможно, а бояться "несколько" измененного, или какого иного - в разведку не ходить...

Не напоминая, однако имея это вввиду вношу контррпредложение:

 

- Не превращать форум разведчиков в прокурорский;

 

- Не ограничиваться аннотациями и не посылать "пытливого"читателя ..., а наоборот еще активнее и агрессивнее

добывать спецлитературу и делиться ею с проф.сообществом, сделать Книжный раздел уникальным как по подбору так и по колличеству:

 

- С целью обеспечения живучести ресурса размещать ссылки на файлообменники вне юрисдикции органов способных причинитьущерб ресурсу или владельцуИХМО.

Уважаемый,

Не надо считать идиотами окружающих. Это может плохо для Вас закончиться. И ссылки на бедность и непреодолимую тягу к знаниям не помогут.

 

Раз уж Вы так "хитроумно" завернули "я не буду говорить, но все равно скажу", то давайте тогда уж я Вам напомню,

1. Это форум Бизнес-разведчиков. Разницу знаете или надо объяснять?

 

2. Вы такой смелый только за чужой счет и анонимно или в реале и под фамилией тоже? Если в реале и под фамилией Ваша смелость на полшестого смотреть не станет, то не желаете ли на себе испытать, что такое уголовное дело в Российской Федерации по не самой с недавнего времени легкой статье? Думаю, что не желаете. Хотя могу и ошибаться. Если я ошибаюсь, давайте оформим все необходимые бумаги и Вы предстанете перед российским правосудием. Это будет выгодно всем: у Вас будет возможность сесть с гордо поднятой головой и презрением в пламенном взоре, а российская милиция с прокуратурой палку срубят. А может быть, про Вас даже в газете напишут. Да наверняка напишут! Вы потому что такой один. Отважный... :)

 

Вы,Nezin, сейчас прямо подстрекаете к нарушению уголовного законодательства РФ. Вы в таком случае или провокатор или, очень мягко говоря, не отдаете себе отчета, что не в подростковом чате находитесь. И Вас почему-то не смущает, господин "розведчег", что Вы подставляете реального владельца этого ресурса, который, в отличие от Вас, под ником стыдливо не прячется. Да и не спрячется.

 

3. Вы, кажется, поставили мне в вину тот факт, что я соблюдаю условия договора, в котором официально стоит моя подпись? Вы вообще хотя бы это понимаете? Если понимаете, то поясните Вашу мысль точнее, пожалуйста. В частности, мне интересно столь оригинальное отношение "розведчега" к договорным обязательствам и к законам вообще. Очень интересно. Вы заказы на кражу винчестеров из чужих офисов не принимаете? А на прослушку? Это запрещено УК, но Вас, как я понял, такая ерунда не останавливает. Где же Вы границу себе установили в методах работы? Убийство? Тяжкие телесные? Иголки секретоносителям под ногти? Почем возьметесь, если пакет заказывать: винчестер плюс иголки?

 

Сами хоть поняли, что глупости сморозили на всю Вселенную? Надо же додуматься - сначала нарушить Закон, потом нарушить правила форума, потом поставить всех в ситуацию, когда они вынуждены выруливать, а потом еще и наехать на людей за то, что они - ну надо же! - уголовное законодательство соблюдают.

Слов нет, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью обеспечения живучести ресурса размещать ссылки на файлообменники вне юрисдикции органов способных причинитьущерб ресурсу или владельцуИХМО.

Флаг Вам в руки и барабан на шею, как говорят у нас в регионе. Оплатите домен, хостинг и создавайте все, что Вам заблагорассудится. С любой степенью агрессивности. И обеспечивайте любую степень живучести своего варезника, какая Вам нравится. Только не делайте всего этого на ресурсе, который для этого не предназначен. И не призывайте других это делать. В противном случае, в сответствии с правилами форума, Вас положено просто банить. За призывы к нарушению действующего законодательства.

Поэтому, если Вы по недальновидности не поняли, что делаете, то успокойтесь и начните вести себя так, чтобы самому закон не нарушать и других не призывать. Это требует некоторого интеллекта, но осуществимо.

А если Вы провокатор, то лучше прекратите это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...