Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

Так а я-то чего извинять должен? Я автор книги. Но у книги есть и правообладатель. И это не я. Я обязан его уведомить о факте размещения книги в Интернете, как это предусмотрено моим договором - я уведомил. Далее его решение.

Ну, если честно - это первая книга о КР, которую я прочитал, потом ее у меня заиграли, а cofc увидел и скачал. А извиняюсь за халявное использование Ваших знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

«Поварнин C. B. Как читать книги»

Брошюра Сергея Иннокентьевича Поварнина (1870–1952) – крупного специалиста в области логики – знакомит читателя с приемами и навыками рационального, наиболее производительного чтения, с психологическими основами восприятия и усвоения текста.

Брошюра впервые была издана в 1924 году. Это одно из первых руководств по методике чтения. Как писал C. И. Пoварнин в предисловии к изданию 1924 года, – это «краткое введение в искусство чтения». Брошюра не потеряла своей ценности и в наши дни.

http://www.litportal.ru/genre210/author1952/book17243.html

 

P.S. must have ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.

В связи с тем, что с начала этого года "несколько" изменилось законодательство в части авторских прав, интеллектуальной собственности и всего такого прочего - есть предложение прекратить размещать в открытом форуме ссылки на любую литературу. Одна из веских причин - что рано или поздно может пострадать ресурс и его владелец. А оно нам надо?

Все сказанное выше - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.

В связи с тем, что с начала этого года "несколько" изменилось законодательство в части авторских прав, интеллектуальной собственности и всего такого прочего - есть предложение прекратить размещать в открытом форуме ссылке на любую литературу. Одна из веских причин, что рано или поздно может пострадать ресурс и его владелец. А оно нам надо?

Все сказанное выше - ИМХО.

Полностью согласен.

Достаточно ограничиться аннотациями ,а уж "пытливый" читатель сам найдет где и как брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Достаточно ограничиться аннотациями ,а уж "пытливый" читатель сам найдет где и как брать.

 

В крайнем случае - в личку, в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...